Скачать программу «Дизайн Интерьера 3D»

Скачать программу «Дизайн Интерьера 3D»Скачать программу «Дизайн Интерьера 3D.

Скачайте и получите следующие возможности.

Удобная планировка квартир и офисов.

Свыше 450 готовых материалов отделки и коллекция из 100+ моделей мебели.

3D-дизайн интерьера в реальном времени, сохранение и печать проектов.

СКАЧАТЬ СЕЙЧАС.

Язык интерфейса: Русский.

Размер дистрибутива: 64 Mb.

Что нужно для проектирования дизайна интерьера.

Чтобы самостоятельно смоделировать дизайн помещения вовсе не обязательно обладать специальными навыками. С помощью программы «Дизайн Интерьера 3D» вы сможете попробовать себя в роли настоящего 3D дизайнера и создать интерьер своей мечты.

Если ли смысл изучать сложные программы, если вы всего лишь хотите сделать ремонт и узнать, как будет выглядеть новая мебель в квартире? Или вы купили шкаф, но раздумываете, куда его лучше поставить, в каком углу он будет выигрышнее смотреться. Согласитесь, для подобных целей вовсе не обязательно часами мучится, разбираясь в сложных функциях программ для проектирования.

Не теряйте свое драгоценное время. Вы сможете легко и просто можно сделать виртуальную перестановку в комнате, поменять обои, полы, посмотреть в режиме реального времени, куда лучше поставить новую мебель. Скачивайте программу для дизайна интерьера, рисуйте свой дизайн и смотрите в трехмерном измерении, что получилось из ваших дизайнерских идей.

3D модель вашей квартиры в режиме реального времени.

Как понять, будет ли гармонично смотреться дизайн вашей новой кухни в самой квартире? Сделайте полную проекцию помещения и оцените сами. Поделитесь своими проектами с вашими родными, с друзьями. Согласитесь, дизайн-проект в 3D гораздо эффективнее донесет ваши мысли и идеи, чем просто слова.

Как скачать программу для 3D дизайна интерьера.

«Дизайн Интерьера 3D», пожалуй, самая удобная программа для проектирования интерьеров. Она не требует дополнительных настроек, долгого изучения и тренировки. Все, что вам нужно, это скачать полную версию программы с нашего сайта и запустить файл установки. Через пару минут вы уже сможете воплощать свои идеи в жизнь.

В данной программе вы найдете обширный каталог мебели и техники, более 100 готовых предустановок для внутренней и внешней отделки помещения. Простор для вашей фантазии ничем не ограничен. Мебель из дерева или пластика, металла или ткани, паркет, ламинат, линолиум, ковровое покрытие – пробуйте различные варианты отделки, выбирайте самое лучшее.

Дизайн квартир и офисов — это просто.

Скачайте удобную программу «Дизайн Интерьера 3D» — сэкономьте ваше время и деньги перед ремонтом.

СКАЧАТЬ ВСЕГО 64 МБ 50+ предметов мебели и 120 материалов отделки.

Программа поддерживает: Windows 7, 8, 10; Windows XP, Vista.

Отзывы о программе.

Сергей Петров г. Покров.

«Дизайн Интерьеров 3D» отличная программа, в которой можно за 5 минут сделать перестановку в квартире. Очень радует большой выбор материалов для оформления помещений и возможность уже в стадии разработки видеть 3D-проекцию интерьера.

Николай Разумцев г. Москва.

Программа «Дизайн Интерьера 3D» — незаменимый инструмент для тех, кто хочет попробовать себя в роли дизайнера — обставить кухню, спальню или гостиную. Больше нигде у вас не получится создавать планы интерьера с такой быстротой и легкостью.

Видео-обзор программы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий