Гипсовая облицовочная плитка

Гипсовая облицовочная плиткаДоброго времени суток всем посетителям моего блога! Меня зовут Андреев Юрий Александрович, я родился в Санкт-Петербурге в 1978 году и выполняю заказы по архитектурному проектированию. Данный блог я посвятил строительной тематике и буду очень рад, если вы найдёте здесь полезную информацию для себя. Профессию архитектора я унаследовал, решив пойти по стопам отца и поступив в Сан.

Читайте также.

Без сомнений, гипсокартон является огромным достижением человечества. С его применением упростились многие строительные и отделочн.

Декоративные камины уже не редкость, они применяются все чаще и при этом становятся все разнообразнее. По своему Дизайну интерьера.

На сегодняшний день в дизайне интерьера модным является сочетание контрастных цветов. Одним из таких сочетаний является использова.

Гипсовая облицовочная плитка.

Гипсовая облицовочная плитка совсем недавно появилась в качестве отделочного материала в нашей жизни. Таким материалом пользовались и ранее, но про него забыли, а сейчас благодаря новым технологиям всё же удалось вернуть плитку в материалы для отделки.

Ищете хороший сайт на котором можно узнать как проводится производство прочной деревянной мебели. Вы можете узнать эту информацию на этом сайте.

Что самое занимательное у этой плитки, так это то, что таким отделочным материалом есть возможность отделывать стены и потолок, да и использовать такой материал можно в любом помещении, где воздух сухой. Существуют различные размеры плиток, толщина тоже может быть разная. А для того, чтобы сделать в помещении просто шикарный дизайн можно использовать различные виды плитки: рельефные или ровные.

К слову сказать, можно и уменьшить существенно вес плитки, да и установка такого изделия существенно упростится. Для этого следует на тыльной стороне сделать специальное углубление. Обязательно нужно осмотреть плитку с двух сторон, так как по бокам должны быть пазы крепления, иначе в их отсутствие и установка плитки будет осуществляться по-другому способу. Установить плитку можно двумя способами: сухим и влажным. Благодаря сухому способу плитка усаживается на болты или саморезы. А вот во время влажного способа необходимо использовать клей.

Похожие статьи.

Автомобиль, как и любая техника, требует определенного ухода. И дело не всегда касается его основных характеристик. Для.

В эпоху высоких технологий малоподвижный образ жизни заставляет людей страдать многими недугами. От сидячей работы появ.

Услышав о энергосберегающей лампе, я, как экономная хозяйка дома, решила задаться вопросом, действительно ли её использ.

Камин – вполне традиционный элемент интерьера для загородного дома, а вот в городской квартире он по-прежнему вызывает удивление. Действительно, обустройство каминной комнаты в многоэтажном доме сопряжено с рядом трудностей: оформ.

© Copyright, 2012-2013. Все права защищены.

Сайт работает с 2012 года. Все права защищены.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий