Шторы, покрывала и аксессуары

Шторы, покрывала и аксессуарыИрина, привет, спасибо тебе большое за шторы и покрывала! Фото не передают их красоты. Всем рекомендую. Ирина — отличные специалист и просто очень приятная девушка, приезжала несколько раз, сама все замеряла, показывала сотни образцов тканей, даже потом погладила (своим утюгом) и повесила happy. Часто тебя вспоминаем добрым словом, и рекомендуем друзьям. А ребенок с нежностью хранит подаренное тобой полотенце.

Доброго времени суток) просматривала наш форум, наткнулась на эту ветку, и не смогла пройти мимо. Пригласила Ирину выбрать шторы, если конечно же, все устроит, на два окна. Мне очень понравился подход ко мне, как к клиенту, доброе отношение, отзывчивость, возможность выбора тканей в удобное для меня время. Мне предлагали вариант с поэтапнной оплатой, но я им не воспользовалась. Мне очень понравился результат, из-за чего и оставляю здесь этот отзыв. Плюсы: быстро, качественно, с душой и действительно заинтересованностью Ирины, сделать все красиво, и так, чтобы, как говорится, комар носу не подточил) за что огромнейшее спасибо). Минусы: не могу ни одного найти. По случайному совпадению, одновременно с моими шторами, Ирина работала с еще одним клиентом, который, как оказалось, мой добрый знакомый). И у меня была возможность наблюдать ее работу не только у меня, но и в его коттедже на юге области. Могу заметить, что подход, отношение к клиенту, и качество в целом оставались на неизменно высоком уровне. В общем, Ириночка, спасибо миллион раз) если захочу что-то изменить, то только к Вам.

Нет слов! Все очень понравилось, коттедж и особенно баня в стиле Кантри. Стали друзьями.

Порядок цен.

Стоимость решения зависит от выбранной ткани, расхода ткани, сложности модели. Можно ориентироваться на цены, указанные в таблице. Приведены справочные цены, не является офертой, не обязывает поставлять решения по указанным ценам. Вместе с тем, возможны любые сочетания тканей и моделей, а также любое сочетание параметров.

от подушки от 600 определяется пожеланием заказчика и учетом допустимости применения.

Покрывала, подушки: без ограничения. Как правило, в изделиях сочетаются несколько видов тканей, что существенно увеличивает декоративные свойства и привлекательность. Цены начинаются от 1000 &#1412 за усложненный дизайн подушки, покрывала — от 20 — 40 000 &#1412.

Отправить запрос.

Как мы работаем.

Просим принять к сведению: мы выезжаем к клиентам. Преимущественные направления: южное направление Московской области и Москвы. Другие варианты сотрудничества уточняйте по контактам, указанным ниже.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий