Интерьер спальни с гардеробной

Интерьер спальни с гардеробнойИнтерьер спальни с гардеробной. 20 фото.

Вы можете добавить любой авторский текст, соответствующий тематике сайта и формату раздела. Копирование материалов со сторонних ресурсов запрещено. Если вы хотите поделиться информацией с другого ресурса – опишите ее своими словами, добавьте собственное мнение. Размещение статей рекламного характера и ссылок на сторонние ресурсы запрещено.

Объем текста — не менее 500 знаков без пробелов. Статья должна содержать минимум 3 фотографии (не считая заглавной) размером не менее 400 пикселей по ширине.

Все тексты проходят премодерацию. Статьи, противоречащие правилам сайта и действующему законодательству, будут удалены.

Если в квартире нет места для отдельной гардеробной комнаты, то хранение одежды по вполне объективным причинам чаще всего организуют в спальне. К сожалению, ее размеры, форма и планировка иногда ставят в тупик неподготовленных граждан, но при грамотном подходе все проблемы решаемы. Мы предлагаем вам подборку из 20 умных идей, как обустроить в спальне удобную мини-гардеробную.

Подавляющее большинство современных спален украшает гардеробный шкаф. Наш верный друг не слишком отличается от своих предшественников, разве что начинка в нем более функциональная. Кроме того, отдельно стоящие шкафы постепенно уступают место встроенным. Созданные по индивидуальному проекту, они помогают предусмотреть место для каждой вещи, при этом зрительно буквально сливаются со стенами. Просто и функционально.

В последние годы шкафам буквально дышат в затылок маленькие гардеробные. Достаточно большой выбор готовых гардеробных систем позволяет не покупать все и сразу: есть время подумать над необходимостью той или иной полочки, да и деньги тратятся постепенно. Кроме того, смонтировать гардеробную можно самостоятельно, а двери заменить на шторы — вот он, уют своими руками.

Ну и, наконец, самый простой и бюджетный вариант — штанги для одежды. Они могут не только исполнять роль временной альтернативы полноценному шкафу, но и полностью заменять его — благо многообразие форм и размеров в последнее время радует.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий