Советы по ремонту квартир от прораба

Советы по ремонту квартир от прорабаСоветы по ремонту квартир от прораба.

Советы по ремонту квартир от прораба.

Если при ремонте вы решите отодвинуть ванну от стока, то у вас могут возникнуть проблемы. Дело в том что у ванны и унитаза слив располагается внизу и если их поставить далеко от канализационного стока, засоров вам не избежать – слив будет работать плохо. Поэтому отодвигая ванну от стока надо приподнять ванну, сделав в проекте ступеньку.

При отодвигании полотенцесушителя от стояка надо соблюдать плавность перепада труб, без резких изгибов, чтобы не возникали воздушные пробки. Иначе ваш полотенцесушитель довольно часто будет холодным.

При переносе радиаторов отопления надо правильно рассчитать прокладку труб, возможно придется делать штробы. Но желательно не переносить радиаторы из-под окна, они останавливают холодный воздух идущий от окна.

При ремонте нельзя наглухо заделывать отопительные стояки, стояки с горячей и холодной водой, газовые трубы.

Делая в детской подвесной потолок предварительно подумайте, а будете ли Вы позднее устанавливать спортивный комплекс. Так как после ремонта Вы не сможете установить спортивный комплекс без вырезания отверстий в подвесном потолке и монтажа к бетонному потолку специальных брусков из дерева.

При подборе труб для горячей и холодной воды необходимо учитывать давление которое у вас в доме. Материал для труб: из полипропилена, стали или металлопласта необходимо выбирать посоветовавшись с сантехником.

При выборе радиаторов, учитывайте, что алюминиевые радиаторы подходят в основном только для коттеджей.

При выборе покрытий для пола в прихожей, учитывайте свои климатические условия с длительной зимой и слякотью. Поэтому паркет в прихожей не выбирайте, он не сможет прослужить более двух-трех лет. Лучше в прихожей использовать плитку или линолеум.

Посетите раздел «Образование» на.

Статью прочли 984 раз(а.

Раньше в этом разделе.

Увеличение стоимости жилья в зависимости от ее ремонта можно рассчитать по следующим способом: если стоимость старого жилья принять за 1, то ее цена после капитального ремонта возрастет 0.4, около 0.25 из них придется на расходы.

Как отремонтировать квартиру посл.

Даже после небольшого пожара в помещении остается большой беспорядок. Остаются следы и от самого пожара: копоть, гарь, сажа и нанесен ущерб водой при тушении. Уничтожается полностью или частично отделка помещения, что требует.

Как красиво отремонтировать кухню.

Переезд на новую квартиру, или же ремонт старой, не обходится без оформления кухни. Каждая хозяйка хочет удобное помещение, которое будет служить не только местом приготовления пищи, но и местом сбора для всей семьи. Так.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий