Спальная мебель

Спальная мебельСпальня — одно из самых важных мест в квартире. Эта комната предназначена для уединения, отдыха, сна, фантазий и любви. Здесь необходимо создать комфорт и атмосферу уюта непосредственно для хозяев дома.

В спальне все предметы мебели, детали и мелочи должны навиться и создавать хорошее настроение, чтобы после тяжелого рабочего дня можно было отдохнуть в спокойной и интимной атмосфере.

Оформление интерьера спальни — сложная задача, он должен комплексно включать удобство и необходимый функционал.

Выбор цвета для оформления спальни может варьироваться в зависимости от приоритетов. Кто-то любит отдыхать в светлой комнате, а кто-то в темной или даже в полумраке. Желтый цвет придаст Вашей спальне радости и оптимизма, зелёный – внесет спокойствие. Синий цвет стимулирует мозговую активность, это подойдет для любителей читать книги на ночь. Главное — избегать пестрых и ярких тонов, так как эта комната призвана успокаивать и создавать благоприятную обстановку для сна. Следует отметить, что светлые и теплые цвета в большей степени способствуют релаксации.

Кровать – один из главных элементов спальни. Во-первых, нужно выбрать для неё подходящее место. В спальне для одного человека кровать можно поставить боком к стенке, двуспальную кровать лучше ставить к стене изголовьем, чтобы открыть подход к ней с двух сторон.

Кровать нужно выбирать исходя из качества, поэтому экономить на хорошей кровати не стоит. Ведь неправильный выбор может привести даже к заболеваниям позвоночника. Кровать состоит из каркаса и рамы. Каркас представляет из себя спинки кровати и боковые панели. Рамы состоят из длинных досок с закреплёнными поперёк деревянными рейками. На них кладется матрас. Качественный матрас обычно в меру пружинистый и средней мягкости, таким образом, вес человека на нём распределялся равномерно. Спинку — лицо кровати, определяющее стиль спальни. Поэтому формы спинок могут быть разные: плоские, изогнутые, сплошные, резные, с различными узорами, решётчатые, плетёные, обитые тканью или кожей различных цветов и даже украшенные стразами.

Кровать всегда привлекает внимание в первую очередь, поэтому стоит заняться оформлением стены над ней. Для спальни классического стиля можно попробовать повесить красивую картину в выдержанном стиле, для более современных комнат можно подобрать что-то более абстрактное или фоторепродукцию.

Уютные и комфортные спальни в Петропавловске.

Мебель для спальни из Европы.

Спальня — это частная территория, скрытая от посторонних глаз, поэтому выбирая мебель для спальни необходимо ориентироваться, в первую очередь, на свои вкусовые предпочтения.

Выбирая спальню стоит обратить внимание на такие аспекты: симпатичен ли вам дизайн, нравятся ли материалы на ощупь или они создают дискомфорт, насколько мебель крепкая и бесшумная, а так же из каких материалов она изготовлена.

На нашем сайте представлены спальни европейских торговых марок: Taranko, Forte, Woodways и Paged Meble. Вся мебель, которая изготавливается под этими торговыми марками выполнена из натурального дерева с минимальным использованием вредных химических веществ.

Разнообразный дизайн от классики до модерна дает широкие возможности для выбора. Большинство спален изготавливаются в разных цветах, которые так же предложены в каталоге и гарантируют, что понравившаяся коллекция мебели идеально впишется в интерьер вашей комнаты.

Спальный комплект Melody можно сравнить с женщиной, которая при помощи хорошо подобранных аксессуаров может полностью изменить свой стиль.

MILANO (Taranko) – классическая коллекция польской мебельной фабрики Таранко.

Великолепная модульная коллекция мебели Нептун, выполненная в вечном и неувядающем классическом стиле.

Мебель для спальни SPA идеальна для людей, которые ценят атмосферу свободы и естественности.

Коллекция Верона выполнена в классическом стиле с элементами старины.

Мебель Версаль станет украшением и проявлением вкуса в любом доме, создавая атмосферу уюта и покоя и подчеркивая респектабельность своих обладателей.

Спальные гарнитуры из России.

Уникальная интерпретация орнамента, напоминающего узоры на окне в зимний морозный день, выполнена матовым серебром на белоснежном глянце.

Лаконичный и выразительный комплект для спальни направления модерн.

Буквально с первого взгляда спальня Капри обращает на себя внимание.

Спокойные и расслабляющие оттенки коллекции спален ESTE придутся по душе ценителям безмятежного отдыха.

Безупречные технические и дизайнерские решения являются отличительной особенностью этой оригинальной коллекции.

Оригинальный рельеф изголовья кровати «Лара», элегантная форма рамы зеркала и рисунок шелкографии задает определенный «классический ритм» всему интерьеру спальни.

Удобные и функциональные элементы мебели помогут сделать эту комнату такой, как вы всегда мечтали.

Европейский облик коллекции PLAZA органично дополнен современными функциональными решениями.

Гармония новой жизни. Необычайная мягкость и плавность линий фасадов с волнообразным тиснением создают в интерьере TOKIO особое настроение.

Отличительными чертами коллекции VERO являются изысканный европейский стиль и функциональность.

Сочетание основной темной текстуры с глянцевыми элементами цвета «Ваниль» притягивают взгляд и завораживают игрой контрастов.

Презентабельная модульная серия для спальня в неоклассическом стиле.

Минимализм, элегантность и смелость окрасят вашу спальню при выборе спальни «Амели.

Спальня «Амели» — элегантная представительница стиля «Прованс», пришедшего к нам из Франции.

Спальня «Винтаж» выпускается в двух цветах: благородный черный или сдержанный белый глянец. «Винтаж» отлично подходит для создания интерьера неподвластного времени.

Набор мебели для спальни «Волжанка» отлично подходит основательным и практичным людям, ценящим качество по приемлемой цене.

Объемные контуры фасадов подчеркнуты оригинальным сочетанием текстуры дерева и бамбукового полотна.

Классический вариант современной спальни от компании Шатура представлен моделью Камелия.

Практичные идеи для жизни. Коллекция КОНЦЕПТ идеально подходит для обустройства интерьеров спальни.

Гарнитур для спальни «Марта» украсит пространство, сделает его легким и уютным.

Отличный подарок в виде этой красивой спальни Шатура приготовила любителя изысканной роскоши.

Стильная спальни с неповторимым сочетанием декоративных вставок из ткани Хасир и декора Орех придаст интерьеру яркость, оживляя и наполняя его светом.

Многообразие модулей позволит создать в спальне удобный и функциональный интерьер.

Спальня «Роза» в дворцовой стилистике заключает в себе торжество роскоши и богатство декора. Особую пышность добавляют медальоны в форме овала.

Модульная программа мебели для спальни «Розали» создана в стиле легкой романтики.

Мебель для спальни «Розалия» интригует своими волшебными цветами: от бледно-розового до глубокого бордового, которые непревзойдённо сочетаются с чёрным.

Спальню декорирует оригинальная волнистая фрезеровка и ручки со стразами.

Благородный блеск кристаллов Swarovski выгодно оттеняется глиттерным рисунком. Роскошные ручки делают мебель изысканной.

Изысканность и изящество, достойные наивысшей похвалы – это лишь краткая и скромная характеристика внешнего вида набора модульной мебели Флоренция.

Спальня «Бруна» представительница классического немецкого стиля.

Спальня «Лорена» — яркая представительница классики, сдержанна и изысканна. В каждом элементе преобладают простые геометрически — правильные формы.

Спальня Лючия выполнена в классическом стиле. Теплые, светлые пастельные тона плюс минимальное количество контрастов и перепадов оттенков — вот за счет чего держится визуальная сбалансированность стиля.

Спальня «Эльба» — яркая представительница классики. Края изголовья и изножья кровати обрамлены резными элементами, что делает её более изысканной и элегантной.

Спальня «Магна» воплотила в себе многолетний опыт работы фабрики и черты современного европейского дизайна. «Магна» представлена в модном оттенке «кедр шоколад.

Спальня Корвет МК 44 ель.

Спальня МК44 ель от фабрики Корвет – создаст царскую атмосферу вашей спальной комнаты, которая подарит вам немало приятных минут и незабываемых впечатлений.

Спальня Корвет МК 44 старый дуб.

Приобретая модульный комплект спальня МК44 «старый дуб» от мебельной фабрики Корвет, вы погружаетесь в те времена, когда ценилась не только добротная, но и красивая мебель.

Спальня Корвет МК 50 ель.

Приобретая модульный комплект спальня МК50 ель, можно рассчитывать не только на высокую функциональность изделия и долговечность эксплуатации, но и на отличное дополнение к имеющемуся интерьеру.

«Виталия» – удачное продолжение коллекции мебели в стиле арт-деко. Это потрясающее сочетание буржуазной элегантности, утонченной классики и современной функциональности.

Спальня Мирабелла — новинка классической коллекции. Модульная система предусматривает возможность приобретения именно тех элементов мебели, которые вам необходимы. Оформить спальню в классическом стиле вам помогут не только традиционный декор в виде картин и живых цветов, но и модные дизайнерские решения.

Спальный гарнитур «Джулия» создан с учетом потребностей современного человека. В нем сочетается высокая практичность, оригинальный дизайн и удобство в использовании. Утонченный спальный гарнитур «Джулия» от фабрики «Витра» отлично впишется в любой интерьер.

Спальня Bauhaus поможет организовать гармоничную и расслабляющую атмосферу гармонии и уюта в вашей комнате отдыха. Таким образом, покупая этот комплект, вы обеспечиваете себя не только полноценным и здоровым отдыхом, но и наслаждаетесь превосходным модульным комплектом, универсальность которого поможет служить ему верой и правдой на протяжении многих лет.

Eсли вы хотите обустроить свою квартиру в изысканном «французском» стиле, спальня Монпелье – настоящая находка. Она поможет гармонично организовать существующий интерьер и придать ему дополнительной изюминки. Для того, чтобы придать мебели дополнительного шарма, она изготавливалась в цветовой гамме шоколадный орех.

Спальня Стелла — красивый и удобный во всех планах гарнитур. Корпусы и фасады всех модулей, включая тумбу и комод весьма необычные и не являются повторением других наборов в своих цветах. Покупая изделия этой линейки вы получаете отличный и непохожий на другую мебель дизайн. К тому же вся мебель удобна и функциональна.

Светлая мебель для спальни WYSPAA придает комнате легкость и визуально увеличивает даже небольшое пространство. Модный декор Бодега светлый отлично дополняют глянцевые 3D вставки с «волшебными пузырьками». Шкафы в спальне WYSPAA имеют высоту 2300 мм, открываются за ручку со стразами.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий