Дизайн ногтей для модниц

Дизайн ногтей для модницДизайн ногтей для модниц.

Дизайн ногтей (Nail Design, Nail Art) представляет собой одно из направлений в современном искусстве. Данная индустрия существует достаточно давно и уже успела покорить весь мир. Одной из главных точек его развития стало применение акриловых ногтей. В начале двадцать первого века акриловая лепка стала настоящим открытием для представительниц прекрасного пола и произвела фурор. Накладные ногти стали доступны каждой девушки, что с подвигло развитие данной индустрии. За последние несколько лет данная деятельность шагнула далеко вперед. Сегодня в моде естественная красота и уже сложнее встретить дам с огромными наращенными ногтями с лепкой. Девушки отдали предпочтение более простому маникюру с использованием гель-лаков.

На сегодняшний день есть огромное количество разновидностей дизайна ногтей, которые условно разделяют на такие группы, как.

технология покрытия и нанесения рисунка.

использование различных материалов под основу.

применение деталей для декорирования ногтей.

На пике популярности самые разнообразные дизайны ногтей, что позволяет подобрать маникюр исходя из собственного стиля и имиджа.

Оцените подборку фотографий и вы сами поймете, что нейл-арт (Nail Art)– это настоящее искусство.

Дизайн ногтей: виды.

Французский маникюр.

Самый популярный маникюр во всех уголках нашей планеты можно смело назвать французский. Сегодня сложно найти хотя бы одну современную девушку, которая была бы равнодушна к нему. Красивые белые кончики с естественной основой всегда выглядят элегантно.

Появилось огромное количество интерпретаций данного варианта. Кончики могут быть выполнены в разной цветовой гамме, иметь стразики или рисунки.

Редакция сайта рекомендует.

Полина Гагарина: «-40 кг за полгода — это реально и просто. Я всего лишь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий