Водосточные системы Металл Профиль серии Проект

Для организации эффективного водоотвода с крыш больших площадей, а также с объектов промышленного и коммерческого назначения была разработана водосборная система Металл Профиль Проект. Это – пример качественной продукции эконом-сегмента, которая отличается доступной ценой и соответствием всем параметрам функционального водостока.

 

Водосточные системы Металл Профиль серии Проект

 

Компания Металл Профиль создала действительно «работающий» продукт. Металлический водосток Проект изготовлен из прочнейшей холоднокатанной стали лучших отечественных сталелитейных комбинатов. В качестве защиты от коррозии и деформации используется цинкование, а также финишное покрытие полиэстер, толщиной 25 мкм. Такая технология позволяет обеспечить надежную защиту всех элементов системы, но вместе с тем, не увеличивает конечную стоимость продукта. Металлические водостоки МП Проект отлично справляются с высочайшими нагрузками, длительной эксплуатацией и погодными испытаниями в разных климатических регионах нашей страны. Металл, как известно, не подвержен расширению под воздействием прямых солнечных лучей и высоких температур. А вот замерзшая вода в водостоке обычно становится проблемой. Во избежание разрыва и механической деформации желобов и других конструктивных элементов системы МП Проект, производитель использовал для изготовления водостока только качественную, прочную сталь. Такой водосток сохранит целостность и работоспособность на протяжении многих сезонов, несмотря на обледенение и замерзание воды в трубах и желобах системы.

Пропускная способность водостока впечатляет, ведь диаметр системы составляет 185/150 мм. Кроме того, компания Металл профиль позаботилась о всестороннем дополнении своих водостоков необходимыми аксессуарами – различным конструктивом, защитными элементами, предотвращающими попадание мусора внутрь водостока, крепежными деталями для любого типа кровельного материала и т.д.

 

Водосточные системы Металл Профиль серии Проект

 

Стоит также отметить простоту сборки системы, невзирая на ее размер. Производитель увеличил длину труб и желобов со стандартных 1,25 м до 3 м. такой шаг уменьшает количество стыков, и, как следствие, сводит к минимуму возможность протечки системы. Вместе с тем, нагрузка на крепеж увеличивается, поэтому экономить на этой части водостока – не стоит, иначе придется столкнуться с более серьезными проблемами и прибегнуть к срочной замене водостока. Если вы будете монтировать водосток Проект самостоятельно – взгляните на подробную инструкцию по установке, чтобы учесть все вероятные нюансы и избежать ошибок.

Как уже было сказано, водосток Проект – это эффективная мера безопасности для крупных производственных, складских, административных и коммерческих построек. Ведь пренебрегать наличием водостока на здании, не стоит ни при каких обстоятельствах.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий