Ремонт квартир, отделка ванных комнат опытным частным мастером

Ремонт квартир, отделка ванных комнат опытным частным мастеромРемонт квартир, отделка ванных комнат опытным частным мастером.

Добро пожаловать многоуважаемые дамы и господа, рад приветствовать вас на своем сайте, зовут меня Павел, я частный мастер, живу в Москве, всю свою жизнь занимаюсь ремонтом и отделкой квартир, домов и других жилых и не жилых помещений, а так же, рад предложить вам услугу ремонт ванной под ключ. т.е.грамотный, комплексный ремонт ванной комнаты и санузла (туалета) с полной заменой всех коммуникаций, водоснабжения и канализации, системы вентиляции и электроснабжения, при необходимости с полным демонтажем всей сантехкабины.(можно посмотреть на видео ) Много лет выполнял работу от лица ведущих московских компаний, но свой сайт частного мастера создал недавно, самостоятельно, наполняю его и продвигаю тоже самостоятельно, в свободное от работы время, согласен, информации и качественных фото пока маловато,(как то не коллекционировал, а воровать стыдно), но я стараюсь и работаю над этим)). Если вы зашли ко мне на сайт, значит у Вас возникла необходимость сделать ремонт квартиры или капитальный ремонт ванной комнаты. По сути, цель вашего поиска сводится к одному, найти толкового мастера, который бы грамотно и качественно воплотил в жизнь то, что вы давно планировали и наконец-то решились сделать. А ещё хочется, чтобы хороший мастер, на ряду с опытом и профессионализмом, обладал бы ещё известной долей творческой фантазии и житейской смекалкой. Но найти мастера, который бы обладал сразу всеми такими качествами, совсем не просто. Обращаясь в ремонтно-строительную организацию, вы звоните и разговариваете с диспетчером, который лишь в общих чертах разбирается в тонкостях ремонта, затем приезжает замерщик, его дело промерить объект и максимально накрутить смету, а лишь потом являются исполнители, и начинаются разного рода неожиданности. Ремонт квартиры дело, можно сказать, интимное, ведь вы пускаете в свой дом постороннего человека, или даже группу людей, а выбор подрядчика, зачастую, превращается в лотерею, ведь проверить квалификацию мастеров получается лишь на собственном опыте. Поэтому на главной странице, хочется донести до вас то, что обращаясь ко мне, вы избегаете всякого рода сюрпризов, звоните, разговариваете и встречаетесь непосредственно с мастером, настоящим профессионалом. который будет выполнять ремонт ванной или ремонт квартиры, без посредников и вам решать, стоит ли вверять уют вашего дома, именно этому человеку.

Опыт работы более 25 лет, дает мне право гарантировать безупречное качество на любую мою работу, будь то ремонт квартиры в новостройке. отделка ванной комнаты в хрущёвке, а может быть вы просто решили решили сделать косметический ремонт комнаты или переклеить обои в коридоре, мы возьмемся за любую, даже небольшую работу. За долгое время работы, как частный мастер, сотрудничая с различными фирмами в Москве, наработан огромный опыт, сформировалась отличная команда мастеров, профессионалов своего дела, которых я по мере необходимости готов привлечь, чтобы решить любую поставленную задачу и реализовать проект, любой степени сложности. Я рад предложить свои услуги жителям Москвы и ближнего Подмосковья, а качество моей работы и гарантия, закрепляются в юридически оформленном договоре и при том, мы с вами избавляемся от накрутки всякого рода посредников и ненужных услуг сметчиков, прорабов и начальников. К тому же мои цены на ремонт достаточно демократичны, вполне доступны и понятны, при том вы получаете качественную услугу настоящего профессионала, который и воплотит в жизнь то, что вы задумывали и поверьте, как показывает опыт, результат будет лучше чем вы ожидаете. Я люблю свою работу, поэтому до сих пор работаю сам, дорожу своей репутацией и расстаюсь со всеми своими клиентами только добрыми друзьями, которые рекомендуют нас своим знакомым, буду рад знакомству с Вами, звоните.

Пять причин, по которым ремонт в квартире стоит доверить именно нам.

Отсутствие посредников, замерщиков, диспетчеров, которые не в состоянии квалифицированно ответить на элементарные Ваши вопросы, прорабов, замов, зам замов, на встречу приезжает мастер, непосредственный исполнитель, который грамотно и внятно ответит на все ваши вопросы.

Гибкие расценки на отделочные работы, мы не задираем цены в условиях кризиса, мы просто стараемся делать свою работу лучше других. С нами можно договариваться.

Наш договор подряда имеет ту же юридическую силу, что и договор любой московской строительной фирмы, с той лишь разницей, что они обеспечены уставным капиталом, как правило, аж 10000 рублей, а наш капитал — это умелые руки и ваши рекомендации.

Мы на 100% уверены в качестве выполняемых нами работ, поэтому работаем без авансов и предоплаты, вы оплачиваете только ту работу, которую приняли без замечаний.

Гарантия на все виды работ, закреплена в письменном виде и обеспечивается моим добрым именем. Я прописан и живу в Москве, на связи 24 часа и всегда несу ответственность за свою работу и работу своих ребят.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий