Игры Винкс интерьер

Игры Винкс интерьерИгры Винкс интерьер.

Волшебницы Винкс в восторге! У них есть новый трехэтажный домик! Столько места, поэтому у них и много хлопот с переездом и расстановкой мебели, созданием интерьера. Вещи привезены, необходимо их разместить, обустраивая комнатки для фей, в соответствии с их индивидуальными предпочтениями, чтобы поскорее устроить веселое новоселье. Распределяйте все предметы — кровати, комоды, светильники, зеркала, чтобы всем жилось уютно и удобно.

Домашние питомцы приглашают Вас к себе на новоселье в свой новый уютный домик. Они уже сделали ремонт и приобрели некоторую мебель и декор. Овечка, зайчонок, медвежонок, мышка и уточка ждут, что Вы посоветуете им, как лучше будет переставить мебель, чтобы стало еще уютнее в их домике. У каждого из питомцев есть своя комнатка, и он с удовольствием проведет Вам по ней экскурсию.

Феи Винкс приобрели для Пикси новый домик в лесу, ведь малышкам так нужен свежий воздух. Вот только там пока совсем пусто и неуютно. Вам необходимо расставить мебель в новом лесном домике малюток Пикси. Они уже пригласили друзей на новоселье, а принимать их пока негде. Помогите малюткам сделать их жилище уютным и удобным. Расставьте мебель и накройте стол к приходу гостей, ну и Пикси рассадите по местам. Сделайте все так, чтобы гости были в восторге от лесного домика.

Специалисты и Винкс заслужили хороший отдых. Чтобы расслабиться, укрепить узы дружбы, да и просто повеселиться решено было отправиться в поход. Уютная полянка в гуще заколдованного леса была конечной точкой путешествия. Как прошел поход, чем все завершилось — решать Вам. Используя имеющихся персонажей, придумайте финальную сцену истории.

Волшебницы Винкс утраивают веселую вечеринку, поскольку переехали в новый дом. Необходимо обставить самую большую комнату, украсить, создавая волшебную праздничную обстановку и пригласить друзей. Вы выбираете красивую мебель, ковры, камин, рояль, светильники, картины, декор. Расставляете свечи, удобно располагайте фей, их друзей специалистов и малышек пикси. Все можно двигать и распределять внутри декорации, составляя разные сценки.

Помогите с долгожданным новосельем, создавая интерьер комнаты из предлагаемых предметов мебели и декора. Поместите дверь и окна на правильных местах, развесьте картины. Расставляйте кресла, пуфики, столы, этажерки, тумбочки, зеркала, бытовую технику. Повесьте часы, а на полу разложите коврики. Расставьте книги на полки, разложите мелочи, пристройте мягкую игрушку. Кроме того, у Вас есть дизайнерские штучки — фриз из сердечек, чтобы украсить балки в помещение.

Крошечные феи пикси погожим весенним днем отправились развлекаться на детскую площадку. Амур, Локетт, Диджит, Чатта, Пифф, Тьюн захватили с собой и собственных питомцев, чтобы те порезвились на свежем воздухе. Расставляйте инвентарь в траве — качели, батут, лесенки, дорожку к беседке под высокой яблоней. Также найдите место для кресел и столика под большим зонтом, чтобы с комфортом отдохнуть от шумных развлечений. Каждая пикси сможет выбоать что-то по душе.

Феи Винкс и их друзья специалисты решили утроить красочную диско-вечеринку. Собираются прийти все: Блум, Стелла, Флора, Муза, Текна, Лейла, а также Скай, Брендон и Гелия. Украшайте зал гирляндами из светильников и разноцветными воздушными шариками. Расставляете героев по парам. Хотя ведьмы Трикс тоже в курсе, узнав предстоящем празднике, но не позволяйте Дарси, Сторми и Айси испортить праздник. Не перепутайте персонажи.

У пикси начался учебный год. Малышки ожидают первых занятий с нетерпением, но класс их пока не готов. Помогите создать в классе пикси уютную атмосферу. Расставьте парты, школьную доску, полки, учебные принадлежности на соответствующие места. Рассадите за парты пикси, найдите место для их животных. Создайте поскорее учебную обстановку.

Винкс наконец-то обрели собственный дом. Теперь пришла пора обустраиваться в нем. Почти все комнаты готовы, но девочки никак не могут решить, какой сделать гостиную. Стелла хочет большой гардероб, Текна — компьютер. Для Флоры нужен уголок для цветов, Блум мечтает о туалетном столике. Для Музы и Лейлы потребуется музыкальная установка. Помогите исполнить все желания Винкс.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий