Идеальный ремонт

Идеальный ремонтИдеальный ремонт.

Программа о том, как создать идеальный интерьер на Первом канале.

Ремонт дома — очень важный процесс, ведь от того, насколько удачным он получится, зависят комфорт и уют. «Идеальный ремонт» — это программа, которая реализует мечты о прекрасном интерьере.

К ремонту дома, квартиры или дачи нужно подходить с пословицей «Семь раз отмерь, один раз отрежь». И действительно, обустройство своего жилища — это трудоемкий процесс, который требует не только большое количество сил, времени и энергии, но и фантазии. Для того, чтобы избавить человека от лишних трудностей, была создана передача «Идеальный ремонт». Отличительной особенностью данной программы является то, что к ремонту относятся с особенным трепетом. Важным элементом является то, что новый интерьер должен полностью не только устраивать хозяина, но и подходить ему.

В данном проекте также даются советы о том, какие материалы лучше применять, какие краски покупать и на чем можно экономить, а что должно быть на высшем уровне. Ведущей передачи является Наташа Бабье — известный дизайнер с прекрасным и тонким вкусом. По ее мнению, ремонт и интерьер должны гармонировать с тем человеком, который живет в данном пространстве. Он должен соответствовать стилю и образу жизни.

В программе принимают участие не только простые граждане страны, но и известные люди. Среди них были: Ангелина Вовк, Елена Яковлева, Дима Билан, Татьяна Тарасова и другие. Окунитесь в атмосферу уюта и получите нужные советы при просмотре «Идеального ремонта», выпуски которое можно найти на нашем сайте.

Вместе с «Идеальный ремонт» также смотрят.

Будуар Серебряного века из спальни советского образца от 15.07.2017.

Спальня — свадебный подарок от 02.07.2017.

Выпуск от 31.07.2016.

Славянский базар в Витебске.

Торжественная церемония закрытия фестиваля.

«Hard» с Влащенко.

Субъективные итоги с Савченко.

Россия всегда будет паскудить Украине в Крыму и Донбассе.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий