Наружные и внутренние облицовочные материалы

Наружные и внутренние облицовочные материалыНаружные и внутренние облицовочные материалы.

Облицовочные материалы.

Современные облицовочные материалы для фасадов домов с надежной и долговечной гарантией может обеспечить лишь производитель с проверенной безупречной репутацией. Компания “Стройдек” располагает всеми необходимыми ресурсами для выпуска и реализации продукции наивысшего качества: • оборудованием немецкой фирмы “HESS” — признанного мирового лидера изготовления технологических производственных линий в строительной отрасли; • профессиональным коллективом дисциплинированных сотрудников с огромным опытом; • многолетним сотрудничеством с крупнейшими поставщиками облицовочных материалов.

Наружные облицовочные материалы — это визитная карточка здания, компании и их владельцев. Они являются одной из основных причин строгих требований как к характеристикам изделий касательно прочности, долговечности, устойчивости, так и к их внешнему виду. Еще более тщательно стоит выбирать внутренние облицовочные материалы. Особый интерес в данном вопросе состоит в маркировке экологичности: Е1 — для жилых, Е2 — для подсобных и Е3 — для производственных помещений. Обратившись к нам, вы можете быть полностью уверены, что облицовочный материал для наружных стен или внутренней отделки обладает наилучшими эксплуатационными характеристиками.

Тротуарная плитка.

Декоративный камень.

Художественная ковка.

Изделия из мрамора.

Изделия из бетона.

43-й км МКАД, ТК «Славянский мир», Логистический центр, торговый дом 4 Тел. +7 (495) 797-00-31 Время работы с 10:00 до 18:00, ежедневно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий