Вот как КРАСИВО и НЕДОРОГО сделать ремонт квартиры (122 фото)

Вот как КРАСИВО и НЕДОРОГО сделать ремонт квартиры (122 фото)Вот как КРАСИВО и НЕДОРОГО сделать ремонт квартиры (122 фото.

Дорогие читатели, давно у нас не было столь обширных постов-пособий по ремонту квартиры. С удовольствием предлагаю одно из пособий к прочтению.

Этим летом мы делали поэтапную отделку двухкомнатной квартиры. Сначала всю мебель и вещи перетащили в одну комнату, заперли и загерметизировали. После ремонта соседней комнаты и кухни, все перетащили в готовые помещения и доделали оставшуюся комнату, коридор, ванну и туалет. В общем, не самый удобный вариант ремонта. Задача: сделать добротный недорогой ремонт из бюджетных материалов. Сроки: 10 июня-24 июля первый этап, 4августа-10сентября второй этап. Смета: 295800р (только работа+натяжные потолки) Все работы, кроме установки межкомнатных дверей и установки двух из трех окон, делались своими силами. Фотографий много, поэтому буду выкладывать по мере сил и появления свободного времени. Итак, вот в каком виде пред нами предстал объект.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий