12 стильных, романтических интерьеров спален

12 стильных, романтических интерьеров спален12 стильных, романтических интерьеров спален.

Представляем Вашему вниманию 12 самых романтических интерьеров спален.

На покраску стен в такой большой спальне ушли бы дни, вместо этого их можно обтянуть тканью. Для оформления интерьера спальни были выбраны ткани ледово-голубых оттенков с цветочными и геометрическими фигурами.

Тёплые сливовые и апельсиновые тона в интерьере спальни задают чувственную палитру цвета и романтическое настроение. В качестве заключительного штриха к потолку добавлен поднимающийся шёлковый полог.

В качестве основного цвета для оформления интерьера спальни был выбран шоколадный, оттенённый синим морским цветом. Знойное освещение, пышные бархатные постельные принадлежности и высокое оригинальное изголовье кровати побуждают к сладостному уединению.

Обои в тёплых жёлтых тонах придают этой спальне классический вид. Постельные принадлежности оформлены в сладких цветочных тонах, что оттеняет коричнево-красный цвет деревянной кровати.

Современные, монотонные спальни выглядят значительно лучше, если в их интерьерах используются различные текстуры. Для этой спальни были созданы специальные текстуры: пухового одеяла с узорами, ткани с металлическим оттенком для покрывала и подушек, а также использован роскошный шёлк для оформления окон.

Этот интерьер спальни в очередной раз доказывает, что серый цвет может быть романтичным.

Привнесите очарование времени в интерьер Вашей спальни. Бутылочки с духами, обилие шёлка, фотографии кино-легенд создадут атмосферу гламура в вашей спальне.

В этой спальне царит атмосфера французского шарма. Кресла цвета какао расположены рядом с маленьким столиком это идеальная обстановка для того, чтобы выпить с утра чашечку кофе с круасанами.

Выйдите за рамки традиционной спальни и добавьте неожиданные детали в ваш стиль. Изголовье кровати с полочками в длину всей стены, и подсветка в основании кровати делают спальню обольстительной.

Вы любите отдыхать на природе, но не желаете отказываться от домашнего комфорта? В этой спальне создана иллюзия отдыха на открытом воздухе: глубокий голубой цвет, стволы берёз и полог света над кроватью.

Современные спальни, выполненные в стиле минимализма, могут быть шикарными! Интерьер спальни выдержан в утончённых, нейтральных тонах, но приковывает внимание неожиданным пылким красным цветом.

Элементы, символизирующие воду, помогут вам расслабиться и привести свои чувства в норму. Естественные цвета, шифер и дерево, бамбуковые вставки под окном создают атмосферу спокойствия и умиротворения в этой спальне.

Выберите сезон, который вы любите, и проживите в нём весь год. Эта спальня украшена солнечными цветами и в памяти встаёт тёплый, ленивый летний день.

Похожие статьи.

Интерьер спальни: морской бриз Спальня голливудская мечта Как создать стильный интерьер спальни в современном стиле советы и фото.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий