Дизайн детской комнаты в Санкт-Петербурге

Дизайн детской комнаты в Санкт-ПетербургеДизайн детской комнаты в Санкт-Петербурге.

Для всех родителей ремонт и отделка детской комнаты — это важный ответственный проект, которому уделяется достаточно много внимания. Дизайн детской комнаты должен быть ярким, необычным и соответствовать характеру вашего чада. Также не стоит забывать, что от выбора цветового решения комнаты во многом будет зависеть настроение и даже характер вашего ребёнка. По этой причине эту работу лучше всего доверить профессионалам.

Факторы, которые нужно помнить.

Дизайн детской комнаты должен соответствовать некоторым важным требованиям, чтобы ребёнку в ней было действительно очень комфортно и приятно находиться. Вот основные из них.

наличие достаточного количества естественного освещения.

лучше, чтобы комната не была проходной и находилась подальше от входной двери.

отсутствие балкона.

правильный выбор тематики.

Цены на разработку дизайна и авторский надзор.

Планировочные решения с расстановкой мебели.

Планировочные решения с расстановкой мебели.

Планировочные решения с расстановкой мебели.

(не ограниченное количество вариантов.

(Все, необходимые для ремонта.

(Все, необходимые для ремонта, включая ведомость отделочных материалов.

(Все, необходимые для ремонта, включая ведомость отделочных материалов.

Именно тематика — самый трудный выбор в процессе оформления детской комнаты. Она должна быть выбрана в зависимости от пола ребёнка, его возраста, интересов. Нужно обязательно учитывать личные пожелания самого крохи, ведь именно ему жить в этой комнате после завершения ремонта. И не забудьте обеспечить хорошее освещение (основное и дополнительное.

Выбор цвета и тематики.

Для того, чтобы вашему ребёнку было комфортно находиться в своей комнате вы должны правильно выбрать цвет и тематику. Дизайн детской комнаты может быть выполнен в морском, мультяшном, пиратском или другом стиле. Спросите у своего ребёнка, что именно он бы хотел видеть в своей комнате. Не пытайтесь навязать ему свои собственные детские мечты.

Цвет также нужно выбирать в соответствии с личными предпочтениями ребёнка. Если же он ещё слишком мал для выбора или не знает чего хочет, тогда выбирайте цвет в зависимости от того, какой именно эффект вы хотите получить.

Портфолио разработки дизайна.

Помните, что цвета очень сильно влияют на нашу психику, поэтому их использование может улучшить настроение, сделать малыша более спокойным или открытым! Можете использовать одновременно несколько разных цветов для правильного зонирования в детской. Главное — их количество в одном помещении не должно превышать 3.

Мы поможем воплотить все фантазии вашего крохи в реальность.

Наша команда профессиональных дизайнеров готова помочь вам воплотить в жизнь все, даже самые неординарные идеи вашего ребёнка. Наши цены вас приятно порадуют.

Связаться с нами можно по номерам, что указаны на сайте. Ждём ваших звонков.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий