Имитация бруса в строительстве

Все большей популярности в строительстве набирает имитация бруса. Этот материал является отличным решением для внутренней и внешней отделки стен, который придает внешнему виду благородности и выглядит красиво. Компания «ГрандЛесМаркет» специализируется на продаже пиломатериалов. ЗДЕСЬ можно приобрести имитацию бруса различной величины напрямую от производителя. Компания предлагает материалы из высококачественного сырья и с лучшими технологиями обработки.

Преимущества использования имитации бруса

В готовом виде имитация бруса смотрится как настоящий брус, но цена его на порядок меньше, и весит он меньше. Этот материал является экологически чистым, он не имеет токсических испарений, не вызывает аллергии. Стены покрытые этим материалом со временем не деформируются, не трескаются, не подвержены гниению и грибковым заболеваниям, благодаря своей низкой влажности. В отличие от других материалов имитация бруса 16Х140Х6000 достаточно толстый материал, благодаря этому звуко- и теплоизоляция значительно увеличивается. Также этот материал защищает помещение от перепада температуры, влаги и постороннего шума. Используя имитацию бруса в отделочных работах помещения, решаться многие из проблем:

  • Не нужно выравнивать стены штукатуркой или другими способами.

  • В результате получиться красивый интерьер в популярном экостиле, который придаст строению прекрасный внешний вид. Благодаря содержанию смолы можно наслаждаться запахами хвойного леса.

  • Быстрый монтаж материала, а также легкий, ускорит окончания строительства.

  • В сравнении с другими отделочными материалами цена будет гораздо ниже.

  • Безопасность гораздо выше в отличие от пластиковой отделки.

Имитация бруса с каждым годом завоевывает все большей популярности на рынке отделочных материалов.

Монтаж имитации бруса

Чтобы не допустить ошибок при установке имитации бруса нужно помнить о некоторых деталях. При монтаже внутри помещения нужно дать материалу отдохнуть пару дней, чтобы набраться правильной температуры и влажности. Перед монтажом нужно осмотреть брусья, некоторые убираем для торцовки, лучшие нужно отобрать для видных мест.  Обрешетку нужно выставлять с помощью уровня. Перед установкой нужно зарисовать схему коммуникаций, чтобы на случай ремонта знать, что и где находиться. Отделка имитацией бруса совсем несложная, благодаря легкому весу, монтаж занимает мало времени, выполнить его могут спокойно один или два человека.

Благодаря прекрасным качествам и внешнему виду, имитация бруса является очень востребованным материалом.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий