Пожарные насосы Lowara GFF в компании «Гидроальянс»

Пожарные насосы Lowara GFF в компании «Гидроальянс»

Насосное оборудование Lowara GFF – это универсальные водонапорные системы, благодаря использованию которых решается полный объем задач в области пожаротушения. Компания «Гидроальянс» предлагает широкий ассортимент пожарных насосов Lowara GFF, которые отличаются мощностью и напором в зависимости от потребности заказчика. Водонапорные пожарные насосы Lowara пользуются повышенным спросом благодаря качественным материалам и качественной сборке.

Преимущества насосов Lowara GFF

Благодаря использованию высокотехнологичных материалов, компания Lowara является лидером в производстве насосного оборудования всех назначений, в том числе напорных насосов для противопожарных систем. Высокое качество насосов Lowara GFF подтверждено сертификатами качества и необходимой документацией, в числе которых сертификат безопасности, сертификат таможенного союза и сертификат соответствия требованию пожарной безопасности

  • При разработке пожарных установок Lowara GFF используются исключительно современные технологии, поэтому конструкция является универсальной и понятной в обслуживании.
  • Интерфейс прост в настройке и управлении, конструкция насосной станции компактная и удобная.
  • Благодаря стараниям производителя, насосная станция GFF может бесперебойно прослужить долгое время, обеспечивая потребности пожаротушения.
  • Производители предусмотрели дублирование при помощи наличия резервной мощности, чтобы включить резервный насос для подпора в случае падения давления либо если во время чрезвычайной ситуации главный насос вышел из строя. Это позволяет обеспечить бесперебойную работу оборудования в экстремальных условиях.

Безопасное функционирование и высокая надежность позволили Lowara GFF вырваться вперед среди всех линеек насосов, которые используются по всему миру.

Заказать пожарный насос Lowara GFF

Особенности конструкции Lowara GFF

Пожарные насосы Lowara GFF универсальны и могут устанавливаться как в дренчерных, так и в спринклерных системах пожаротушения. Благодаря широкому модельному ряду установка GFF может применяться как в малоэтажных, так и в многоэтажных жилых зданиях, развлекательных центрах и промышленных помещениях. Качество конструкции отвечает всем необходимым требованиям.

Управление противопожарными насосами GFF осуществляется при помощи шкаф управления, который имеет детализированный и понятный интерфейс, при помощи которого оператор может узнать информацию о питании оборудования, состоянии задвижек и возможных неисправностях.

Преимущества сотрудничества с «Гидроальянсом»

Сервисная служба компании «Гидроальянс» поможет осуществить поставку и монтаж насосного оборудования для системы пожаротушения, для гарантированно бесперебойной службы.

Преимущества сотрудничества с компанией «Гидроальянс»:

  • Возможность связаться с компанией в любой момент, даже прямо сейчас
  • Возможность получить бесплатную профессиональную консультацию по подбору противопожарного или любого другого оборудования
  • Широкий ассортимент товаров от производителя
  • Выгодные цены, лучшие предложения на рынке

Будем рады ответить на ваши вопросы по телефонам 8 800 550 79 08 и 8 495 723 36 79

Компания «Гидроальянс» подберет насосное оборудование, которое будет полностью соответствовать требованиям объекта заказчика и поможет быстро и качественно их смонтировать. В нашей команде работают профессионалы, которые проконсультируют вас по всему товарному ассортименту.

Поставка насосного оборудования Lowara

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий