Где купить фасадные подъемники?

Если необходимо выполнить работу на высоте до 150 метров потребуется специальное устройство, обладающее надёжностью и комфортностью для размещения оборудования и рабочих. В большинстве случаев в Санкт-Петербурге такой механизм заказывают у компании Advanta M, поскольку она давно заслужила репутацию надёжного поставщика. Эта компания предлагает различные фасадные подъемники, обладающие достаточной безопасностью и доступной ценой.

Где купить фасадные подъемники?

 

 

Что это за оборудование, где его используют?

Его ещё называют строительной люлькой. Благодаря регулярному улучшению технических характеристик и безопасности данное устройство обрело мировую популярность. Самой совершенной считается модель ZLP 630, её эксплуатируют в пяти десятках стран мира. Подобные модели помогли ускорить и облегчить строительство главного офиса CCTV на территории Пекина и впечатляющего высотного здания Бури Дубай (ОАЭ). 

Чем выделяется строительная люлька?

В сравнении со строительными лесами, различными вышками турами, подъёмниками телескопического и гидравлического типа, платформами мачтового вида обладает внушительным списком преимуществ. В чем они заключаются: 

  • Монтаж выполняется профессионалами в течение 2-3 часов. Для этого не нужна особая поверхность либо какие-то условия; 
  • Эксплуатация не предполагает создание заметного шума, потому передвижение никому не мешает. Это позволяет эксплуатацию на основе работающего строения; 
  • Уровень высоты удобно регулировать, благодаря надёжным тросам; 
  • Очень удобно использовать для монтажа рекламных щитов, осуществления реставрационных работ и других подобных задач; 
  • Оборудование обладает высоким уровнем дополнительных настроек. Модель ZLP 630 можно использовать на основе 7 вариаций размеров рабочей платформы, что позволяет одинаково эффективно работать даже на сложных поверхностях некоторых фасадов; 
  • Конструкцию люльки легко разбирать и транспортировать на новый объект; 
  • Цена не станет преградой для приобретения высотной люльки какой-то маленькой бригадой, выполняющей работу на фасадах различных зданий. 

Кроме этого, все модели обладают оцинкованным покрытием против коррозии. Грузоподъёмность обычно предлагается в районе 500 — 800 кг, чего достаточно для эффективного выполнения любой работы.

Где купить фасадные подъемники? 

Как правильно приобрести? 

Перед приобретением обычно проверяют наличие всех деталей комплектации и правильность заполнения паспорта для Ростехнадзора, поскольку это ведомство может запретить использование оборудования не соответствующее требованиям безопасности.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий