Строительные леса ЛРСП 30 в Минске

Строительными лесами считаются любые временные конструкции возведенные на основе металла либо древесины для обеспечения рабочих опорой во время выполнения монтажных, отделочных и прочих работ на различных объектах. Бывают разные версии отличающиеся по допустимой нагрузке, высоте, способе сборки. Например версия ЛРСП 30, может, использоваться на высоте в районе 30 метров. В наше время купить строительные леса ЛРСП 30 не составит труда. Многие белорусы обращаются на сайт строительные-леса.By, поскольку там большой выбор, честная цена и быстрая доставка.

Строительные леса ЛРСП 30 в Минске

 

Где удобно применять ЛРСП 30?

 

 

Они не заменимы во время работы по возведению зданий размером до 10 этажей. Специалисты легко смонтируют данное вспомогательное устройство, благодаря сварочному аппарату. Для этого применяются диагональные связи и сварочные замки. Для устойчивости и предотвращения разрушения полученная конструкция крепится к стене здания, благодаря подходящим анкерам.

 

Какова функциональность ЛРСП 30?

 

 

Можно осуществить регулировку количества и размеров настила, боковых лестниц в районе первого либо последнего яруса. В процессе изготовления рамы данной конструкции, обрабатываются антикоррозийным покрытием на основе толщины в 2 мм и диаметра в 48 мм. Надёжность конструкции зависит от нагрузки во время её эксплуатации. Производитель гарантирует, что она выдержит 200 кг на М2.

 

Какое оборудование и специалисты потребуется для монтажа ЛРСП 30?

 

 

На основе опыта использования данного оборудования стало известно, что достаточно сварочного оборудования и минимальных навыков работы по возведению различных временных конструкций. А опытные сотрудники без труда создадут необходимую вспомогательную конструкцию за короткое время. Как показывает практика ЛРСП 30 в значительной степени облегчает, и ускоряет возведение любого здания до 10 этажей.

Строительные леса ЛРСП 30 в Минске

 

Необходимое дополнительное оборудование и расходные материалы

 

 

Одних рам ЛРСП 30 и сварочного аппарата не достаточно для возведения полноценной конструкции. Необходимо приобрести расходные материалы: ригель настила, кронштейн для закрепления к стене, диагональные и горизонтальные связи, различные опоры. Все это обычно приобретается на том же сайте, что и основная конструкция, поскольку так проще получить все сразу и немедленно приступить к работе. Данный сайт зарекомендовал себя в качестве надежного поставщика, потому ему доверяют многие крупные строительные компании. Они регулярные заказывают необходимое оборудование, благодаря ему.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий