Предлагаем проекты домов из металлоконструкций

Строительство любого дома начинается с обсуждения будущего проекта, чтобы он отвечал всем требованиям с учетом запросов будущих жильцов. Широкий ассортимент жилых и нежилых зданий предлагает производитель металлопрофиля ЛСТК. Проекты домов из металлоконструкций на сайте производителя рассчитаны на самые разные вкусы и любые кошельки. Качественные каркасные дома с удобными планировками и привлекательным дизайном могут решить «квартирный вопрос» любого уровня и воплотят в реальность мечту многих о собственном доме.

Современный термопрофиль ЛСТК кардинально отличается от металлоизделий старого образца. В ЛСТК профиле используются инновационные методы производства и обработки материала, что делает его более качественным и надежным для сферы жилого строительства. Одним из нововведений стало наличие на поверхности изделий так называемых «пуклей» — специальных насечек, которые оптимизируют теплопередачу по металлическим профилям, благодаря чему проекты домов из металлоконструкций способны сохранять тепло в самые лютые морозы и не перегреваются в летнюю жару.

Если вас по каким-либо причинам не устраивает проект дома из стальных металлоконструкций из представленных на сайте, то можно обратится в отдел проектирования и заказать разработку дома по индивидуальному плану. За счет высокой функциональности профиля ЛСТК из него можно построить здание любой площади и назначения, начиная от небольших дачных домиков и хозяйственных построек и заканчивая масштабными работами по строительству шикарных особняков, коммерческих торговых павильонов ли складских ангаров.

Главным преимуществом каркасного метода ЛСТК является возможность выбрать уже готовый проект дома с комплектом всех необходимых изделий для монтажа каркаса. Останется только соединить все детали вместе и каркас дома будет готов. Производитель предлагает подробную инструкцию по сборке, с помощью которой строительство дома будет напоминать сборку из конструктора для взрослых.

Несомненное достоинство, которым обладают дома из металлоконструкций под ключ — проекты реализуются в короткие сроки, что позволяет намного приблизить момент ввода дома в эксплуатацию и новоселье. При этом качество и потребительские характеристики каркасного дома остаются на самом высоком уровне. Выбирая каркасную технологию ЛСТК для строительства дома, вы всегда остаетесь в плюсе!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий