Статьи о ремонте — как сделать своими руками

В каждом челевеке время от времени просыпается желание перемен и он решает либо обновить гардероб, либо сделать ремонт в своей квартире. Основы дизайна ванной, спальни, кухни и детской комнаты, дизайн гостинной, укладка кафеля и многое другое помогут Вам сформировать атмосферу гармонии и покоя, что благотворно скажется на отношении к самому себе и к окружающим людям.

Данный раздел является своеобразной школой ремонта, т.к. здесь представлены практические советы профессиональных дизайнеров и строителей, которые помогут воплотить в жизнь самые дерзкие идеи. Большинство работ домашнему мастеру под силу выполнить самостоятельно. При этом можно сэкономить немамые средства.

Статьи о ремонте - как сделать своими руками

Школа ремонта нашего сайта поможет Вам самостоятельно сделать свой дом намного уютнее при минимальных затратах.

Лоджия в городской квартире по обыкновению — практически не используемая жилплощадь. Как же сделать эти «квадратные метры» удобными для использования? А ведь это станет наилучшим вариантом увеличения полезной площади вашей квартиры. Выход один: остеклить.

Итак, любимая ванная комната. Главная задача, которую необходимо выполнить в самом начале пути к желанному комфорту,- разработать интерьер помещения, соответствующий индивидуальности человека, его стилю. У каждого человека свои представления об уюте ванно.

Выбирая проект для строительства загородного дома, вы, скорее всего, в первую очередь оцениваете внешний вид и материал стен своего будущего коттеджа, и только потом смотрите на планировку. Тем не менее, в таком комплексном деле как строительство коттеджа нужно довериться профессионалам своего дела. Такой компанией является «СУ-48», осуществляющую свою деятельность в Липецкой и Воронежской областях. Смотрите эту информацию подробнее на их официальном сайте.

Статьи о ремонте - как сделать своими руками

Тенденция к энергосбережению, захватившая внимание всего мира, не обошла стороной и Россию. Отчасти этим можно объяснить возрастающую популярность использования энергосберегающих ламп в нашей стране.

Знаете ли вы, что керамическая плитка по степени ударопрочности делится на четыре класса? Самая ‘слабая’, относящаяся к первому классу, обычно используется в ванной комнате, а ударопрочную плитку четвёртого класса, как правило, кладут у входа в учреждение.

Если вы не любитель частых ремонтных работ, не стремитесь выметать следы побелки из углов в течение нескольких месяцев после ремонта и знаете, что значит залив соседями – традиционная окраска потолка не для вас. Оптимальным решением по соотношению цены и.

Ванная комната у всех у нас разная – большая, маленькая, совмещенная или раздельная. Но какая бы ванная не была, мы все стремимся сделать эту комнату функциональной и уютной. Так, чтобы в минуты отдыха и отделка радовала глаз, и все было под рукой. Поэтом.

Нагревательное полотно (высокотехнологический экзотермический материал) представляет собой два слоя плотной прозрачной пленки (шириной 540мм) с герметично запаянным внутри нагревательным элементом (графитовое напыление, соединенное с электродами.

Статьи о ремонте - как сделать своими руками

Гипсоволокнистые листы влагостойкие (ГВЛВ) — экологически чистый, дышащий материал, изготовленный из гипса марок Г4/Г5 и распущенной целлюлозной макулатуры методом полусухого прессования санитарно-технического, защитно-конструктивного и декоративного назн.

Каким должен быть пол в квартире? Эстеты ограничиваются понятием «красивый», хозяйки – «легкий в уборке», поклонники здорового образа жизни – «экологически чистый». Строительные нормативы и правила (СНиП) констатируют, что «пол в жилом помещении должен об.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий