Строительный консалтинг: оптимальные решения с минимальными затратами

Строительный консалтинг: оптимальные решения с минимальными затратамиСтроительный консалтинг: оптимальные решения с минимальными затратами.

Консультирование по строительству на любом этапе.

Исправление ошибок в строительстве стоит очень дорого, а разочарование от последствий гложет многие годы! Самостоятельное строительство без опыта всегда приводит к грубым ошибкам, но Консультация опытного специалиста позволит их избежать, а так же найти более оптимальные решения еще на ранней стадии планирования.

Легче исправлять на бумаге.

Анализ качества выполнения строительно-монтажных работ.

Прежде чем начать строительные работы необходимо провести диагностику, объективно оценивающую состояние объекта строительства и определить перечень необходимых ремонтно-восстановительных работ. Оптимальный вариант-пригласить специалиста, предоставив ему техническую документацию о запланированных работах. Результатом станет отчет о текущем техническом состоянии Вашего объекта строительства (инженерных сетей, строительных поверхностей и прочее.

Грамотный подход к делу-залог успеха.

Независимый контроль и ведение надзора за строительством.

Осуществление сопровождения строительства — важная и непростая задача. С нашим специалистом Вы получаете полный отчет с рекомендациями, замечаниями и выводами по обнаруженным нарушениям и отступлениям при проведении строительных работ. Также мы фиксируем список требований по исправлению нарушений и контролируем ход их устранения. Вам не понадобиться тратить время на решение проблем и споров с подрядчиком, при этом Вы получаете полную информацию о ходе выполнения работ.

Проведение переговоров с участниками строительства.

Координирование действий участников строительства может существенно сократить сроки, а соответственно и бюджет строительства. Важной частью в строительстве является работа с технической документацией. Наш специалист проверяет выполнение работ на соответствие проектной и сметной документации.

Вы хотите избавиться от таких проблем как: недоделки, упрощение решений, удешевление материалов или необоснованное завышение стоимости строительных работ? Звоните нам.

Ваш консультант.

Глушук Дмитрий Анатольевич. Год рождения – 1981. Высшее профессиональное образование в строительной отрасли (Белорусская государственная политехническая академия, факультет промышленное и гражданское строительство), а также среднее профессиональное образование (Минский архитектурно-строительный техникум, факультет промышленное и гражданское строительство). Окончил курсы сметного дела на базе программного комплекса «SWX», курсы архитектуры и дизайна. Работал в ряде строительных организаций в должности от линейного работника до руководителя проекта.

«Работа на рынке строительных услуг все чаще убеждает в необходимости создания услуг по оказанию помощи в принятии оптимальных решений, а так же их реализации. На сегодняшний день в числе моих заказчиков выступают физические и юридические лица. С удовольствием работаю с любыми заказами от разовой консультации до полноценного сопровождения строительства.

Хотим поблагодарить Дмитрия за помощь в выполнении ремонта в нашей 4-х комнатной квартире. Мы начали работать с ним по рекомендации родственников. Дмитрий сопровождал наш ремонт от момента приемки квартиры у застройщика до покупки мебели. Он хорошо подходил к выполнению возложенных на него обязанностей: своевременно снабжал объект материалами, подбирал персонал для выполнения всех видов работ, контролировал процесс и качество выполнения работ. Как результат все получилось так, как мы и хотели: качественно, доступно, в оговоренный срок. Большое спасибо.

Ребята порадовали ответственностью, честностью, хорошим качеством работы, и смелостью в реализации новых направлений и идей (мы внедряли систему «умный дом», индивидуально подстроенную под нашу семью). В итоге ремонт удался, все выглядит в точности как на рендерах. Огромное спасибо.

Судник Мария и Олег.

Мы с мужем искали прораба для ремонта 3-х комнатной квартиры с нуля. Дмитрий сразу показал себя в выгодном свете, придя на встречу с примерами подобных обьектов, рассчетом сроков работ и их стоимости. В процессе сотрудничества он постоянно следил за качеством выполняемых работ, давал квалифицированные рекомендации. Всегда вел себя очень корректно и уверенно, при этом ничего не навязывая. Мы очень довольны сотрудничеством и результатом.

Стоимость услуг.

Выезд консультанта в пределах г. Минска и Минского р-на.

Определение первичных действий при планировании строительства.

Сокращение затрат и времени на поиск необходимой информации.

Поиск оптимальных решений при выборе видов технологий.

Анализ качества.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий