СТРОИТЕЛЬ Профессиональные ремонтные услуги

СТРОИТЕЛЬ Профессиональные ремонтные услугиСТРОИТЕЛЬ Профессиональные ремонтные услуги.

Ремонт квартир в новостройке.

ОТДЕЛОЧНЫЕ РАБОТЫ.

ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

САНТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ.

Ремонтные и отделочные работы, ремонт квартир и офисов под ключ в новостройке, выравнивание и оштукатуривание стен, облицовка кафелем, монтаж фартука для кухни, поклейка обоев, грунтовка стен, выравнивание стен и пола, устройство стяжки пола, положить ламинат и линолеум, утепление пола на балконе, многоуровневый потолок, натяжной потолок, укладка плитки, покраска стен и потолка, штробление стен в Санкт-Петербурге.

Установка, протяжка кабелей и подключение розеток, выключателей, ламп освещения, электрических плит, вытяжки, вентилятора, стиральной машины, ГРЩ, водонагревателя, бойлера, кондиционера, подсветки, блоков управления вентиляцией и теплого пола.

Установка раковины, душевой кабины и ванны, смесителя, унитаза, канализации, счетчиков учета воды, водонагревателя, бойлера, мойки, подключение стиральной и посудомоечной машины, замена полотенцесушителя, разводска труб г/х водоснабжения, замена канализационных труб и водоснабжения, демонтаж старой сантехники, монтаж смесителей в СПб.

МОНТАЖ ВЕНТИЛЯЦИИ.

МОНТАЖ ОТОПЛЕНИЯ.

УСТАНОВКА ОКОН.

Демонтаж/Монтаж приточной и вытяжной вентиляции в Спб, воздуховодов, вентоборудования, воздушных клапанов, диффузоров, воздухозаборных решеток в Санкт-Петербурге.

Сварочные работы, монтаж/демонтаж пластиковых и металлопластиковых труб отопления, сборка узлов из латунной запорной арматуры и фитингов, подключение и установка радиаторов в квартире и офисе, монтаж и установка теплых полов в Санкт-Петербурге.

Ремонт, регулировка и установка пластиковых окон пвх в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий