Декор стен в детской

Декор стен в детскойДекор стен в детской.

Оформление стен в детской комнате занятие не столько хлопотное, сколько творческое. Можно начать с изменения самой основы. Штукатурим стены, выводим «в ноль», лучше не использовать гипсокартон, он плохо проводит воздух. Далее клеим обычные обои, хорошо подойдут бумажные, они более экологичны. Также можно покрасить стены краской на водной основе или использовать рельефную штукатурку.

Но, пожалуй, самое дальновидное решение для оформления стен в детской комнате — это обои под покраску. Они позволят вам не переживать за художественные эксперименты маленького Пикассо и с легкостью менять декор стен в детской . просто перекрасив стены заново.

Далее можно применить массу приемов, чтобы декор стен в детской стал веселым, удобным и красивым, от того как вы оформите стены в детской зависит и настроение юного хозяина или хозяйки.

Очень красиво и необычно смотрится настенная роспись своими руками. любимые мультяшки, мишки, слонята, супер-герои и барби — эти персонажи могут стать настоящими друзьями вашего ребенка, если поселятся рядом с ним. В случае, если талант художника у вас пока не проявился, это легко решить с помощью объемных ростовых наклеек, которые сейчас в широком ассортименте представлены на рынке.

Как оформить стены в детской . если объем помещения не оставляет стены полностью свободными? Можно использовать прием расширения помещения с помощью правильной окраски, стены выкрашивают на тон темнее, чем потолок. Такой прием придает комнате высоту и объем. Чтобы правильно выбрать краску обратите внимание на ее экономичные свойства. На данный момент любой оттенок можно подобрать в коллекциях, предназначенных специально для детских, они не токсичны, при этом не имеют запаха и быстро сохнут.

Декор стен в детской маленького объема можно дополнить фигурными молдингами и яркими картинами с изображениями любимых героев.

Популярным видом отделки сейчас являются фотообои. Вы можете превратить стены в детской комнате в огромное поле для деятельности ребенка, наклеив интерактивные черно-белые обои с возможностями раскраски. Также можно оживить всю комнату, выбрав пейзажные или тематические обои. Специальное покрытие «антимаркер» обеспечит долговременное использование.

Также для оформления стен в детской комнате хорошо подходят различные фигурные светильники, они прекрасно дополняют интерьер и выполняют полезную функцию.

Картины, фото ребенка и родителей, имя малыша, выполненное большими разноцветными буквами, различные подвесные конструкции с фигурками героев. Вариантов также много, как и самих детских, желаем вам найти свой, самый лучший ответ на вопрос — как оформить в стены детской.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий