7 (903) 793 39 30atridis1@

7 (903) 793 39 30atridis1@+7 (903) 793 39 30.

Дизайн студия интерьера Андрея Алексеева — 14 лет на рынке дизайна интерьеров.

Добро пожаловать на сайт дизайн студии интерьеров.

Меня зовут Андрей Алексеев, я руководитель проекта АТ Студия в Москве . Дизайн интерьеров – это моя профессия.

Пришло время сделать ремонт, обновить интерьер или даже кардинально изменить дизайн интерьера вашей квартиры . тогда вы оказались там, где нужно.

Обратившись в нашу студию дизайна интерьеров, вы получите исчерпывающую консультацию наших специалистов по оформлению интерьера и созданию дизайна интерьера ваших красивых квартир.

Мы гарантируем неформальный подход к любому вашему заказу, исходя из ваших индивидуальных потребностей и целей, чтобы сделать ваше жилище неповторимым и уникальным.

Мы оказываем нашим клиентам полный спектр профессиональных услуг.

— дизайн интерьера любой сложности.

— подбор и поставку отделочных материалов, сантехники, мебели.

Обращайтесь как за полным дизайн-проектом вашего помещения, включающим эскизы, 3d рисунки и варианты декорирования, так и за консультацией по частичной перепланировке вашей квартиры, осуществление которой потребует от вас не столь значительных расходов.

Наши дизайнеры учтут все ваши пожелания при разработке проекта вашей квартиры, подскажут, какой стиль подобрать для вашего жилья, осуществить все ваши мечты о красивом и уютном доме.

Конечно, вы можете заняться интерьером своего жилища самостоятельно, но обращение в нашу дизайн студию интерьеров сэкономит вам время и деньги. Почти каждый из нас «сам себе дизайнер.

Но элементарное незнание таких необходимых моментов в дизайне интерьера, как основы композиции, организации пространства, сочетания цветов и материалов при создании архитектурных проектов, может привести к плачевным результатам. Лучше не рисковать и избежать грубых и непоправимых ошибок, а обратиться к профессионалам (архитекторам, дизайнерам), к специалистам дизайн студии интерьера в Москве.

Хотите видеть вашу квартиру, воплощенную в оригинальном дизайнерском решении, тогда делайте заявку на дизайн-проект, и ваши мечты станут реальностью.

Дизайн интерьера квартир фото — наши работы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий