50 лучших онлайн-курсов и ресурсов для обучения веб-дизайну

50 лучших онлайн-курсов и ресурсов для обучения веб-дизайну50 лучших онлайн-курсов и ресурсов для обучения веб-дизайну.

Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.

Если вы хотите научиться делать сайты или прокачать свои дизайнерские навыки, вам понадобится информация. Сейчас есть много специальных курсов веб-дизайна и платных обучающих пособий, но что, если у вас недостаточно средств? Гид по бесплатным учебникам, онлайн-курсам и справочникам поможет открыть для себя лучшие бесплатные материалы по дизайну и программированию.

Специальный гид создан для того, чтобы помочь дизайнерам, не имеющим достаточно денег на обучение. В одном месте собраны лучшие инструменты, подобранные командой профессионалов из 140 ресурсов. С помощью более чем доступных (часто и вовсе бесплатных) обучающих программ и учебников, вы сможете поднять свой уровень так же, как если бы учились на дорогостоящих платных курсах в реале.

Для гида были протестированы самые разные ресурсы, из которых отобрали 50 лучших и распределили их на 4 категории.

1. Учебники и руководства.

Все знают, что в интернете можно найти бесплатные учебники и руководства, правда на это может уйти много времени, а в результате вы скачаете что-то не сильно полезное. В гиде подобраны 11 учебников и пособий по дизайну и программированию, которые показались авторам сайта достойными изучения.

Проходя онлайн-курсы, вы сможете получить больше эффекта, чем от пособий и учебников. В этом разделе вы найдете платные и бесплатные онлайн курсы с приятным интерфейсом, качественным видео и специализированными форумами.

3. Онлайн инструкции.

Считается, что лучший способ выучить что-то — это тренироваться с учителем. Гид представляет три сайта с возможностью онлайн-обучения, и указывает, для какого уровня знаний предназначены уроки.

4. Справочники.

Здесь вы найдете ссылки на разные хранилища, в которых можно найти нужную информацию в любое удобное время.

Итак, если вы неплохо знаете английский, хотите выучить дизайн и программирование, и при этом не потратить на это много денег, гид по обучалкам ждет вашего внимания.

Друзья, просьба очень внимательно изучать преподавателей курсов по дизайну. Очень много шарлатанов развелось. Пример: Игорь Джазов Сделал низкокачественный курс по дизайну, ученики не получили результатов. Денег не вернул, доступ к курсам закрыл ( чистое кидалово). У этого горе- преподавателя нет никакого сертификата и диплома, подтверждающих его квалификацию. Он не платит налоги и не имеет официальной регистрации как предприниматель.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий