Ремонт квартир в стиле арт-деко

Ремонт квартир в стиле арт-декоРемонт квартир в стиле арт-деко.

Ремонт квартир в стиле арт-деко.

Роскошный и элитарный стиль арт-деко в вашей квартире.

Ремонт квартир в стиле арт-деко – идеальный вариант для вашей квартиры. С ним жилье примет максимально красивый и нарядный облик.

В начале 20 века в Париже зародился стиль арт-деко, в конечном итоге он соединил в себе различные стили: индийскую экзотику, африканские мотивы, египетское искусство, ампир и модерн. Ремонт квартир в Екатеринбурге в таком стиле будет выглядеть привлекательно, изящно и ненавязчиво, потому что все вещи будут на своих местах. В нем может использоваться множество различных элементов декора, главное, чтобы они были подобраны правильно и отлично подходили друг другу.

Основные черты направления.

Арт-деко – привлекательный, неординарный стиль, имеющий такие основные черты.

наличие разных форм, фигур.

этнические геометрические узоры.

роскошь в оформлении помещения.

различная палитра цветов.

множество орнаментов.

применение редких, дорогих металлов, материалов.

Дизайн интерьера квартиры в Екатеринбурге в данном направлении предусматривает использование для оформления множества различных элегантных, ярких и дорогих материалов. Также для интерьеров комнат отлично подойдут зигзаги, ломаные, вертикальные или прямые линии, графические формы, скругленные углы, треугольники.

Арт-деко смог соединить в себе примитивное искусство с экзотикой, в результате чего получается интересная, а главное красивая роскошь. Кроме этого на стенах развешиваются картины с красивыми женщинами и фантастическими животными. Но главным элементом в стиле буде большая и красивая люстра.

С помощью современных технологий можно сделать на компьютере 3D модель дизайн проекта интерьера, чтобы посмотреть, как он будет выглядеть именно в вашей квартире.

Стиль арт-деко: основные материалы.

В нем используется много разных материалов, это.

натуральная крокодилова или оленья кожа.

нержавеющая сталь.

каменная, керамическая плитка.

Относительно цветовой палитры, то она представлена нейтральными оттенками: коричневым, серебристым, бежевым, серым, белым, черным. Дополнительно можно использовать золотистый, бордовый, зеленый, красный или голубой.

Добавить комментарий.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий