Плитка Нефрит керамика

Плитка Нефрит керамикаПлитка Нефрит керамика.

Плитка Нефрит Керамика.

Керамический завод ОАО «Нефрит-Керамика», начал работу по производству керамической плитки в 1987 году. Продукция завода соответствует всем требованием ГОСТа и занимает около 10% российского рынка по производству керамической плитки.

Керамическая плитка «Ультра» от компании ОАО «Нефрит-Керамика» — это яркая коллекция с оригинальным дизайном и всеми составными частями, которые необходимы, чтобы создать законченную отделку в помещении. В линейку входят настенная и напольная плитка, а также два варианта декоров и тонкие бордюры.

Дизайн керамической плитки «Ультра» от компании «Нефрит-Керамика», может, и не на 100% уникален, но уж точно интересен и ультрасовременен (вот оно, «говорящее» название!) Производитель выбрал для коллекции яркие цвета – огненно-апельсиновый и сине-голубой, а также белый, который представлен сразу в двух вариантах. Так вышло, поскольку цветочный декор, который украшает поверхность каждой плитки «Ультра», в данном случае выполнен сперва в нежнейшем розовом, а затем – в нежнейшем голубом. Чтобы не мешать цвета и не портить тем самым целостность коллекции, производитель и принял решение выпустить две плитки белого цвета.

Что касается дизайна, то он одновременно прост и притягателен. Керамическая плитка «Ультра» украшена цветами, причем выполнены они в тех же цветах, что и основа плитки, только в других оттенках, и складывается ощущение, что они словно вырастают из стены. Причем декор едва просматривается на общем фоне и совершенно не бросается в глаза – с первого взгляда видно лишь, что поверхность не уныло-однородная, а с изюминкой.

Декоры же «Ультра» гораздо ярче, чем спокойная настенная и напольная плитка. Один вариант в точности копирует дизайн основы, только цветы здесь вынесены на передний план и прорисованы гораздо ярче, а второй изготовлен с вырезом, в котором отчетливо виднеется более яркий второй слой. Первый при этом представляет из себя точную копию настенной плитки белого цвета в двух цветовых вариантах декоративного цветочного оформления, о чем мы уже рассказывали выше.

Керамическая плитка «Ультра» от компании «Нефрит-Керамика», несмотря на кажущуюся современность, универсальна: нет такого интерьера, кроме узкотематического, которому она бы не подошла. То же самое можно сказать и о помещениях: от кухни до ванной комнаты, от спальни до гостиной – яркие цвета, нежные узоры и цветы актуальны везде и всегда.

В нашем шоу-руме вы сможете рассмотреть керамическую плитку «Ультра» от компании ОАО «Нефрит-Керамика» поближе, прежде чем сделать окончательный выбор в ее пользу. Видите – в решении мы не сомневаемся.

Каркасные домики. ПРОИЗВОДСТВО КАРКАСНЫХ ДОМИКОВ ПОД КЛЮЧ КАРКАСНЫЕ ДОМИКИ ОТ 23500 рублей! Только до конца НЕДЕЛИ! В отечественном деревянном домостроении есть несколько направлений развития и деятельности.

Если у вас возникло желание изменить интерьер своего жилища или входная и межкомнатные двери потеряли товарный вид, то хорошим выходом из данной ситуации будет декорирование дверей.

Возвращаясь домой, вполне естественно, что нам хочется погрузиться в уют, покой и комфорт, и создать домашнюю обстановку помогут грамотно подобранные обои.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий