Наши ремонты

Наши ремонтыНаши ремонты.

Отправлено metrtv Вт, 08/16/2011 — 01:22.

Нехватка квадратных метров на кухне является тем недостатком, который остро ощущается в период потчевания, когда вся семья собирается за обеденным столом. Выражение «в тесноте, да не в обиде» весьма актуально в маленьких кухнях, где невозможно развернуться и двум людям, не говоря уже о большой семье, состоящей из нескольких человек. Ремонтируемый объект встретил строительную бригаду неприглядностью вида, ибо на кухне уже лет как двадцать пять не проводилось ремонта.

Отправлено metrtv Вт, 08/16/2011 — 01:20.

Лучшей идеей оформления помещения, в котором проживают продвинутые студенты, является сочетание футуристичного дизайна и ультрасовременных технологий. Подобное декорирование интерьера будет прекрасно сочетаться с наливным полом, который, в зависимости от химического состава применяемого материала, может быть нескольких видов. Таким образом, на сегодняшний день на рынке строительных товаров представлены цементно-акриловые, эпоксидные и полимерные наливные полы.

Отправлено metrtv Вт, 08/16/2011 — 01:18.

Каждая офицерская семья, получившая долгожданное жилье, тот час же приступает к его оформлению, ввиду чего, не удивительно, что все комнаты в декорируемом помещении были приведены хозяевами в порядок. Единственным местом в квартире, которое осталось без ремонта, стала тринадцатиметровая кухня, обладающая эркерным окном. По задумке дизайнера кухня будет оформлена в классическом, и даже несколько романтическом стиле, противоположном тому, к которому привык глава семейства, проводящий большую часть своей жизни на территории казарм.

Отправлено metrtv Вт, 08/16/2011 — 01:16.

На этот раз дизайнеры будут осуществлять не оформление интерьера, а его перевоплощение, создавая образ комнаты с чистого листа. На имеющихся девятнадцати квадратных метрах мастера создадут классический интерьер, обладающий элементами стиля кантри, и выполненный в бежевых тонах. Подобное оформление позволяет использовать помещение как рабочий кабинет, спальню или библиотеку с камином, ибо применяемый оттенок прекрасно сочетается как с декорированной корпусной мебелью, так и потолочными балками, выполненными под натуральное дерево.

Отправлено metrtv Вт, 08/16/2011 — 01:14.

Сегодняшний ремонт будет посвящен нью-йоркскому стилю, при помощи которого дизайнеры оформят гостиную, ранее исполняющую обязанности спальной комнаты. Идея создания подобного интерьера пришла не случайно, ибо ее подпитывающим источником стали огромные панорамные окна, напоминающие те, что устанавливаются в американских офисах и квартирах. От интерьера спальни было принято решение оставить лишь линолеум и двери, в то время как задачей дизайнеров стало перевоплощение гостиной совместно с ее меблировкой.

Отправлено metrtv Вт, 08/16/2011 — 01:12.

Для кого-то нет лучше увлечения, чем шитье и вязание, а кому-то, напротив, подавай авиамоделирование. Специально для любителей самолетов и аэропланов дизайнеры разработали эксклюзивный и необычный интерьер спальни, рожденной под знаком «структурный экспрессионизм». Данное архитектурное направление весьма противоречиво, ибо с одной стороны ему характерны функциональность, яркость и четкость линий при использовании различных современных материалов, с другой стороны в нем должен найти отражение романтизм девятнадцатого века.

Отправлено metrtv Вт, 08/16/2011 — 01:10.

Существует множество направлений, при помощи которых можно эксклюзивно и оригинально оформить интерьер любого помещения. Однако претворить в жизнь подобную задачу, в особенности, когда требуется из классики создать «стиль звезд», возможно лишь в случае понимания истоков и основ применяемой техники. Зарождение стиля «арт-деко» произошло в Париже, когда данное направление имело несколько обозначений, называясь «джазовым модерном», «обтекаемым модерном», а также «зигзаг модерном.

Отправлено metrtv Вт, 08/16/2011 — 01:07.

На сегодняшний день африканский стиль в интерьере помещений является одним из самых популярных и весьма востребованных этнических стилей. Главными особенностями данного направления считаются загадочность, импульсивность, простота и, даже, детская непосредственность. Подобные характеристики создают отчетливый контраст между африканским стилем и современным направлением хай-тек, который отличается урбаничностью и рассудочностью, а также прочими вариантами оформления интерьера, подразумевающими патриархальность и солидность.

Отправлено metrtv Вт, 08/16/2011 — 01:05.

Вряд ли кто-то поспорит с тем, что любовь является прекрасным чувством, которое повышает жизненный тонус, даря море положительных эмоций. После проверки чувств на расстоянии, влюбленные, в большинстве случаев, желают поселиться на одной жилой площади, однако не всегда холостяцкое жилье может быть пригодным для обитания прекрасной дамы. В мужской обители сочетаются практичность, необходимость и достаточность, в то время как для «уютного гнездышка» весьма важны такие черты, как привлекательность, стиль, яркость и оригинальность, насыщенность и эксклюзивность.

Отправлено metrtv Вт, 08/16/2011 — 01:02.

Сегодняшний ремонт будет посвящен загадочному и завораживающему египетскому стилю. Становление египетской культуры произошло более трех тысяч лет назад, ввиду чего, не удивительно, что данное направление стало прародителем всех европейских стилей. Пронеся свою индивидуальность сквозь тысячелетия, египетский стиль стал настолько узнаваемым, что его просто невозможно перепутать с прочими направлениями, применяемыми при создании интерьера помещения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий