ВСЕ ВИДЫ ОТДЕЛОЧНЫХ РАБОТ

ВСЕ ВИДЫ ОТДЕЛОЧНЫХ РАБОТВСЕ ВИДЫ ОТДЕЛОЧНЫХ РАБОТ.

Включает в себя.

Дизайн-проект с визуализацией изображений помещений в перспективе — цветные, высококачественные 3D эскизы всех помещений.

Проект электромонтажных работ с согласованием, проект сантехнических работ со спецификацией используемых материалов.

Светотехнический проект, включая расчет освещенности, спецификацию и подбор осветительного оборудования.

Авторский надзор.

Полный комплекс демонтажных и подготовительных работ.

Полный комплекс черновых и общестроительных работ.

Полный комплекс чистовых и монтажных работ.

Вывоз мусора и профессиональная клининговая уборка помещения.

Страхование ремонта и гражданской ответственности на 1 год на сумму 1 000 000 рублей — бесплатно.

Беспроцентная рассрочка на 12 месяцев от банка-партнера.

от 6000 руб. за 1 кв. м.

Решили сделать ремонт кухни, в качестве исполнителя выбрали компанию. Очень рада что я выбрала именно её. Сделали все в лучшем виде быстро, качественно, я очень довольна результатом, особенно порадовало что мастера не вышли из сметы. Помогли и с подбором самой кухни, посоветовали качественного и не дорогого производителя. Объяснили, на что обратить внимание при выборе. Обязательно, буду рекомендовать компанию своим друзьям.

Сложно было определиться с дизайном квартиры и цветовой гаммой. Алина подготовила нам 3 варианта из которых в конечном итоге получилось нечто целое, именно то что нам и было нужно. Строители приступили к делу и по немногу наша квартира воплотила все наши желания! Большое спасибо всем специалистам что работали с нами и отдельное прорабу Андрею, от начала и до конца сопровождавшего все этапы работ. Всем советую.

Качество отменное! Собственно не первый раз делаем ремонт и как правило переделки являлись обычным делом. Строители с которыми мы сотрудничили до заботливой бригады строителей, а это 4 разные компании, всегда изворачивались от переделок, перекладывая вину за их некомпетентность на меня, бывало хамили, тыкали договором и даже угрожали — намучилась! Без переделок, хамства и обмана, к тому же раньше оговоренного срока и дешевле чем в тех организациях с которыми я работала ранее. Всем советую.

Хорошие ребята — их мне посоветовала соседка. Как у нее делали ремонт я очень была наслышана. Начинать ремонт было очень страшно — хотели сделать подешевле естественно, но и получить тот результат что был задуман. По этому ничего не понимая в ремонте обратились в проверенную компанию. Даже удивило, цены такие же как и везде, только еще бонусы вкусные)) Ребята все бы работали так как вы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий