Игры для девочек Обставить комнату

Игры для девочек Обставить комнатуИгры для девочек Обставить комнату.

В этой игре Вам предстоит самостоятельно обставить комнату для куклы Братц. Щелкнув мышкой по кнопкам с вопросительными знакоми, в комнате попеременно будут возникать различные предметы интерьера: окно, телевизор, стол, диван, ковер, шторы и другие вещи. С их помощью создайте комнату мечты для своей любимицы, а также подберите ей прическу, нарядную одежду и туфли. Ваша кукла будет счастлива.

Каждая девочка мечтает о своей комнате. И уж если ей она достается, то она хочет сделать расстановку по собственному желанию. Эта игра дает отличные возможности проявить себя, как дизайнер, не имея даже собственной комнаты. К тому же не надо делать изнурительный ремонт и двигать тяжелую мебель. Все, что необходимо – это вооружиться мышкой и начать смело экспериментировать.

Первоначально Вам даются, так сказать, голые стены с окнами. Необходимо подобрать и синтезировать колор стен и пола. В разделе Wall Floor Вам будут предложены обои и напольное покрытие. Нажимая на стрелочки вправо и влево от цвета, Вы сможете просмотреть и подобрать интересующий Вас вариант. Затем предстоит подбор люстры. Следующий этап это раздел Window Mat. В нем Вы найдете шторы или жалюзи для окон, палас, мебель (различные шкафчики, полочки, зеркало и прочее), напольный абажур и кресло для чтения, выполненное во флористическом стиле. Мягкие игрушки – пуфы добавят нотку задора и игривости в Ваш интерьер. В заключении предстоит сделать выбор низкого мягкого дивана, который наполнит комнату комфортом и уютом.

Теперь Вашему проекту даст оценку независимый эксперт – девушка, которая будет в этой комнате жить.

Это удивительная яркая и позитивная игра. Выберите своего маленького пони и перетащите его в любой выбранный Вами интерьер. Теперь можно изменить обстановку, украсить и нарядить комнату. Разместите воздушные шары, вазы с цветами, подсвечники, шторы. Все эти украшения Вы найдете внизу экрана. Справа по вертикали находятся волшебные кристаллы, с их помощью Вы можете менять цвет предметов и самих пони, менять их размеры, уменьшить предмет, повернуть его в другую сторону. Игра проходит под сопровождение приятной музыки, Вы интересно развлечетесь и одновременно отдохнете.

Каждая девчонка мечтает о своей идеальной комнате. Вам выпала удивительная возможность побыть настоящим дизайнером, создать несколько разных интерьеров комнат — для себя, сестры, подруги. Вы можете выбрать мебель, цвет стен, добавить милых безделушек. Вариантов выбора множество, поэтому за игрой можно провести ни один день.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий