Ремонт квартир домов офисов

Ремонт квартир домов офисовРемонт квартир домов офисов.

Мы предлагаем комплекс услуг по созданию дизайна интерьера и составлению дизайн проекта в Киеве, который включает в себя следующие этапы.

1. Предпроектный этап. На данном этапе дизайнер встречается с Вами, делает обмеры помещения, получает детальную информацию о всех Ваших запросах и пожеланиях к помещению, показывает собственные работы и на месте обсуждает возможные варианты дизайна интерьера и стилевые решения.

2. Эскизный проект дизайна или концептуальная часть дизайн проекта. На данном этапе разрабатывается основная концепция интерьера помещения, которая согласовывается с Вами. Первоначально Вам предоставляются варианты эскизных планов помещения. После выбора наиболее оптимального варианта интерьера дизайнер с помощью специализированных компьютерных программ готовит 3D-визуализацию помещения, которая позволит Вам увидеть будущий дизайн помещения в нескольких ракурсах и при необходимости внести финальные коррективы в дизайн проект.

По сроках данный этап может занимать две-три недели в случае оперативного согласования с Вашей стороны всех предлагаемых вариантов дизайна. По завершению данного этапа Вы получаете.

Архитектурно-планировочное решение помещения.

Эскизный план расположения мебели и сантехники.

Эскизный план пола с указанием типа покрытия.

Эскизный план потолка.

Эскизный план расположения осветительных приборов.

3-D визуализацию в виде компьютерных изображений каждой комнаты.

3. Рабочие чертежи. На данном этапе разрабатывается комплекс технических чертежей, предназначенных в первую очередь для строителей, которые будут производить ремонт и отделочные работы в помещении. Реализация данного этапа позволит Вам быть уверенным в том, что разработанный для Вас дизайн существует не только как красивая идея, но и как детальный план действий для ее воплощения в жизнь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий