Идеи для дома

Идеи для домаПлитка облицовочная.

Фасадная клинкерная плитка не подвержена воздействию атмосферных явлений, сохраняет свой цвет многие десятки лет! Клинкерная плитка изготавливается из чистейшей глины без примесей на высокотехнологичном оборудовании. Она полностью воссоздаст эффект кирпича для Вашего дома. С клинкерной облицовочной плиткой Ваш дом заиграет красками природы и приобретет индивидуальность! Мы нашли на рынке только лучших производителей с оптимальным соотношением цены и качества.

Клинкерная брусчатка в Европе славится уже более века своей надежностью, красотой, прочностью и долговечностью. Это 100% натуральный экологически чистый продукт, который подходит как для садовых дорожек на приусадебных участках, стоянках авто, так и для парковых зон и мощения дорог! Вы можете выбрать параметры брусчатки в зависимости от ее назначения. Широкий выбор цвета, формата и дополнительных форм позволит Вам воплотить в жизнь любые дизайнерские идеи.

Плитка напольная и ступени.

Предлагаем Вам ступени и напольную плитку из клинкера и керамогранита для крыльца или лестницы Вашего дома! Все ступени являются морозостойкими и имеют высокую степень противоскольжения и истирания, ввиду чего подходят не только для частных домов, но и для объектов с повышенной проходимостью. Специальная напольная плитка подходит для укладки в гаражах, беседках и даже промышленных помещениях. Создайте свой индивидуальный и неповторимый стиль с продукцией от лучших производителей из Европы! Мы предлагаем Вам более 50 коллекций и более 90 цветов напольной керамики.

Клей и сухие смеси.

Сухие строительные смеси, затирки, клеи от ведущих производителей для строительства Вашего дома по выгодной цене! Наша продукция подходит для любых видов строительных материалов, не зависимо от их назначения. Она прошла контроль качества не только технологический на заводе, но и испытание временем на построенных объектах. Продукция имеется в наличии на складе и проста в применении! Выберите связующее звено для «доспехов Вашего дома.

(V.0.1) 2014 (разработка и поддержка IDEA4.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий