Квартирный вопрос — напрочь испортил кухню Ирины Муравьевой, на это стоит посмотреть!

Квартирный вопрос - напрочь испортил кухню Ирины Муравьевой, на это стоит посмотреть!Квартирный вопрос напрочь испортил кухню Ирины Муравьевой, на это стоит посмотреть.

Может быть всенародно известные личности и немного капризны, сейчас вы решите это сами. Но в этот раз деятели из известной передачи Квартирный вопрос действительно немного перестарались.

Обычно участниками становятся обычные люди, которые рады любому результату. И даже если их в какой то степени не устраивает итог, они благодарны проекту за такую возможность. Но у Ирины Муравьевой реакция была совершенно иной. Она сразу заявила, что в такой кухне просто невозможно находиться.

Единственным пожеланием супружеской пары было заполучить кухню в русском стиле, да еще с обязательным уютным камином. А теперь посмотрите на результат, похоже это на русский стиль? И как вам такой уют.

Особенно привлекла хозяйку квартиры одна из стен, полностью декорированная узорной плиткой. Она давит меня заявила актриса и посчитала совершенно невозможным находиться в подобным образом обустроенной кухне.

Похоже, что для Ирины это стало настоящим кошмаром.

Ремонт в доме Муравьевой длился пять недель. Всё это время владельцы квартиры жили у друзей. Они с нетерпением ждали результата, но увидев обновленную кухню, даже не знали, что сказать. А вы согласны с мнением актрисы? Как вам такая задумка дизайнеров.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий