33 оригинальные идеи для маленькой детской комнаты

33 оригинальные идеи для маленькой детской комнаты33 оригинальные идеи для маленькой детской комнаты.

Чтобы ваш ребёнок чувствовал себя спокойно и комфортно, у него должно быть личное пространство, даже если ваша семья живёт в малогабаритной квартире с тесными комнатами. Современные дизайнеры предлагают самые разные идеи для маленькой детской комнаты, которые позволят вам уместить в ней все необходимые предметы мебели и вещи малыша.

Прежде всего, это должно быть очень светлое помещение, в котором недостаток естественного света должен компенсироваться большим количеством ламп. Выбор цветовой гаммы будет зависеть от характера детишек. Детскую можно оформить как в спокойных светлых тонах, так и в ярких и весёлых, чтобы она стала похожа на настоящую игровую площадку.

Главной задачей родителей становится установка одной или нескольких кроватей, удобного письменного стола и вместительной системы хранения. Здесь на помощь придут разработчики трансформируемой мебели и компактных гарнитуров, состоящих из нескольких ярусов.

Мягкие зверюшки, яркие картинки на стенах, оригинальные подставки для канцелярских принадлежностей, корзинки и ведёрки для складирования игрушек – все эти необходимые атрибуты детской должны радовать её маленьких хозяев и одновременно приучать их к самостоятельному уходу за своими вещами.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий