Полезные советы домашнему мастеру

Полезные советы домашнему мастеруПолезные советы домашнему мастеру.

На все руки мастер.

Домашний мастер. Ответы на множество вопросов, начиная от того, как просверлить бетонную стену, разрезать стекло, распилить фанеру, разрезать наждачную бумагу и до советов о том, как предотвратить появление трудовых мозолей, извлечь из щели мелкие детали, прочно склеить две детали и множество других полезных советов. Читать дальше.

Дом без проблем. Маленькие домашние хитрости.

Маленькие хитрости в помощь домашнему мастеру. Ответы на множество вопросов, начиная от того, как заделать швы между полосами линолиума, просверлить отверстия, заправить зажигалку и до советов о том, как избавиться от дребезжания стекол в серванте, раскрасить гирлянду елочных лампочек, сделать забавную подставку для детских зубных щеток и множество других полезных советов. Читать дальше.

В поле зрения домашние вещи.

Маленькие хитрости в помощь домашнему мастеру. Ответы на множество вопросов, начиная от того, как отремонтировать абажур, сломанный замок, корпус термоса, как починить полку, зонтик, прохудившееся ведро и до советов о том, как снять с пальца туго сидящее кольцо, как наклеить аппликацию на ткань, как перелить жидкость во флакон с узким горлышком, как укрепить мыльницу, украсить горшочек для цветов и множество других полезных советов Читать дальше.

Разные разности.

Маленькие хитрости в помощь домашнему мастеру. Ответы на множество вопросов, начиная от того, как разрезать лист железа, как отполировать изделия из стекла, пластмассы, металла, как выровнять пластмассовую пластину и до советов о том, как установить новогоднюю елку, как открыть бутылку без штопора, как уплотнить крышку флакона, удалить сломанный ключ из замка и множество других полезных советов Читать дальше.

Домашний мастер. Ремонт в доме.

Вы затеяли ремонт? Полезные советы и маленькие хитрости по ремонту вашего дома или квартиры, а также обмен опытом. Читать дальше.

Домашний мастер. Малярные работы.

Домашний мастер. Малярные работы. Полезные советы по ремонту Вашего дома, обмен опытом. Читать дальше.

Паркетный пол.

Домашний мастер. Полезные советы. Если у Вас паркетный пол. Как покрыть паркетный пол лаком? Как восстановить лаковое покрытие? Как отремонтировать рассохшийся и расшатавшийся паркет? И другие полезные советы. Обмен опытом Читать дальше.

Ремонт очков.

Полезные советы по мелкому ремонту очков. Что делать, чтобы заушники не расходились, очки не сползали, стекла не запотевали и другие полезные советы. Читать дальше.

Дом без забот. На все руки мастер.

Маленькие хитрости в помощь домашнему мастеру. Ответы на множество вопросов, начиная от того, как остановить течь водопроводной трубы, прочистить засорившуюся трубу и до советов о том, как уменьшить громкость звонка, телефона, будильника, отвернуть присохшую пробку и множество других полезных советов. Читать дальше.

Понравилась страничка? Нажмите кнопку Нравится или поделитесь с друзьями ссылкой на страницу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий