Смотреть сериалы онлайн!

Смотреть сериалы онлайн!Квартирный вопрос онлайн.

«Квартирный вопрос» — уникальная телепередача, транслирующаяся впервые на телеканале НТВ. Программа бала создана в 2000 году, впервые ее показали в эфире в мае 2001 года. В программе показывается превращение из старого интерьера в новый, а именно: прежняя кухня или комната на глазах у зрителей превращается в настоящий шедевр! Ведущая программы — несравненная Наталья Мальцева.

Программа «Квартирный вопрос» уводит зрителя в интересный мир переделок из старого в новое. Новый ремонт – это полная неожиданность для людей, которые согласились отдать свои квартиры в руки профессионалов для переделки. По правилам программы дизайнеру дается возможность воплотить свои дизайнерские задумки, практически не посоветовавшись с хозяевами квартиры. Весь процесс превращения из старого в новое показывают зрителям. В это время хозяева квартиры отсутствуют и узнают итог работы уже в конце передачи. Любое жилое помещение, будь то комната, ванна, прихожая, детская, спальня или кухня, за короткий период времени становится абсолютно другого вида, более современного и стильного. Профессиональные строители и дизайнеры делают свою работу по последнему слову дизайна и техники. Итог переделки — очень интересный и увлекательный момент передачи. Программа выходит в эфир каждую неделю и собирает у экранов много телезрителей. Вы можете для себя использовать некоторые идеи.

Смотрите познавательную передачу «Квартирный вопрос» на нашем сайте онлайн. Вам будет интересно посмотреть все переделки квартир, желаем приятного и увлекательного просмотра.

Год выпуска: 2008-2011 Режисёр: Роман Кульков, Михаил Федоров В ролях: Наталья Мальцева.

Рекомендуем посмотреть.

Российская развлекательная шоу-программа «Вечерний Ургант» является проектом «Первого канала». Первый выпуск вышел в эфир 16 апреля 2012 года. Очаровательный ведущий Иван Ургант на протяжении всей передачи постарается завоевать внимание зрителей и предоставит возможность окунуться в мир прекрасной музыки, интересных встреч и обсуждений актуальных тем. Несмотря на то, что передача полностью скопирована с американского шоу «Late Night Show», она соответствует вкусам отечественного потребителя.

Реалистическое шоу «Удиви меня» вышло на экраны в 2011 году. Впервые передачу транслировал российский телеканал ТВ-3. Передача «Удиви меня» произвела настоящий триумф, ведь здесь участники делают поистине невообразимые вещи – поразительные фокусы и трюки. Ведущим передачи выступил несравненный Отар Кучера. Продолжительность одного выпуска передачи составляет 45 минут.

Документальная общеобразовательная телевизионная программа «Среда обитания» создана отечественными режиссерами Натальей Казаковой, Екатериной Дыкман по сценарию Екатерины Шеян в 2009 году. В каждой серии передачи зритель познакомится с различными ежедневными вопросами и ответами на них, с существующими опасностями для их жизни в той или иной ситуации. Телевизионный канал «Россия» стал первым транслировать передачу с 10 марта 2009 года. Каждая передача транслируется в течение 60 минут.

Комментарии наших посетителей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий