HI TECH remont

HI TECH remontСервисная мастерская срочного ремонта гаджетов в Москве.

Мастерская Hitechremont это экспресс сервис по профессиональному ремонту мобильных/сотовых телефонов, планшетов, ноутбуков, фотоаппаратов, камер и качественных наушников.

Ремонт производим как по выезду, предоставляя услугу Вызов мастера и Выезд курьера , так и непосредственно по адресу г. Москва, ТЦ Горбушка пав.248-1 (возле БЦ Рубин, ТЦ Горбушкин двор, м.Багратионовская и м.Фили.

Основным направлением ремонта мобильных устройств и гаджетов является замена стекла, сенсора или дисплея. Данный вид услуг пользуется большим спросом и, дабы не задерживать клиента, мы стараемся выполнить данный ремонт в течении 20 60 минут, в зависимости от сложности и наличии запчасти.

Большой многолетний опыт позволяет нам в большинстве случаев быстро определить поломку, определится со стоимостью, и быстро отремонтировать устройство.

Преимущества нашего сервиса.

• Бесплатная профессиональная диагностика; • Гибкие цены на ремонт; • Минимальные сроки ремонта; • Гарантия от 1 месяца.

При возможности выбора цены на запчасть, мы предоставляем выбор, при котором клиент, либо сэкономит и мы установим более дешевую китайскую копию запчасти, либо, установим качественную, оригинальную запчасть.

Диагностика позволяет определить.

• Причину неисправности ремонтируемого аппарата; • Уровень поломки, и сложность предстоящих ремонтных работ; • Срок выполнения работ; • Конечная стоимость ремонта.

Осуществляется гарантия, на все виды ремонта, и на запчасти.

Практика ремонта.

Адрес сервиса: г. Москва, ТЦ «Горбушка», ул. Барклая 8, Павильон №248-1 (2 этаж) Рядом с метро Багратионовская. ПН-ВС 10:00-21:00.

С нами удобно.

Добро пожаловать на официальный сайт сервиса HI-TECH-remont. Мы сотрудничаем со всеми складами запчастей, как на старой Горбушке и Горбушкином дворе, так и в Москве, в том числе Савеловский, Митинский, Царицыно ,Электронный Рай на Пражской и Буденовский компьютерный радио рынки. поэтому у нас проще починить любую модель сломанного устройства и на вопросы «У меня сломался. треснуло, разбилось стекло, что делать?», «Где в Москве починить. » и «Сколько стоит ?» сможем дать исчерпывающий ответ. Хотите узнать, почему не работает ваш телефон либо его отдельная функция? Обращайтесь к нам на бесплатную диагностику! В течении 20 минут при Вашем присутствии определим поломку и назовем время и стоимость ремонта или замены запчасти.

HI TECH remont 2016 | Все права защищены.

Вся информация на сайте является ознакомительной и не является публичной офертой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий