РЕМОНТ КВАРТИР ПОД КЛЮЧ ПО ВСЕЙ РОССИИ

РЕМОНТ КВАРТИР ПОД КЛЮЧ ПО ВСЕЙ РОССИИРЕМОНТ КВАРТИР «ПОД КЛЮЧ» ПО ВСЕЙ РОССИИ.

11 причин выбирать нас.

Наши последние работы.

Факты и цифры говорят за нас.

Мнения людей о нашей работе.

Не терпится высказать своё мнение. На днях у меня в квартире ремонт закончился – работникам компании ОГРОМНЫЙ респект! Ни разу не пожалела, что обратилась к вам. Всё прошло гладко и без заминок. Сроки были чётко выдержаны, прораб мне позвонил даже на 2 дня раньше и сказал, что они готовы сдать работу. Сотрудники компании, начиная от директора до рядового работника, профессионалы своего дела, вежливые, приветливые, и что немаловажно честные. Ребята, СПАСИБО за вашу работу, а руководителю спасибо, что подобрал такой коллектив. Всем кто ещё сомневается, какую компанию выбрать – без зазрения совести рекомендую именно ЭТУ.

Оставил заявку на сайте. В этот же день перезвонили и уточнили удобное для меня время встречи. Приехал Сергей, пообщались, сделали замеры, в итоге — заключили договор. Мы сами из другого города, поэтому после договора сразу уехали. Поначалу мы конечно волновались, но видеоотчёты нас успокоили и мы поняли, что это организация надёжная. Мы ни разу так и не приехали за всё время ремонта, так как в этом не было нужды. Наши пожелания выполнялись, материалы были закуплены, работы выполнялись в срок, даже строительный мусор вывезен. В итоге нам предоставили отчёт и готовую после ремонта квартиру. Сергею и его работникам — Спасибо! Удачи и процветания.

Нужна была черновая отделка для моей новой квартиры. Обратилась в эту фирму. Приехали быстро. Заключили договор. Прописали гарантию. Работу сделали качественно, правда по вине субподрядчика в срок не уложились опоздали на 8 дней. Цены доступные. Если возникали вопросы, они решались чётко и быстро по телефону с руководителем Сергеем. Работой очень довольна, фирма надёжная.

Когда выбирал компанию, главными задачами были срок, приемлемые цены, гарантия на работы и договор. Выбирал из множества компаний, в том числе и среди тех, которые мне предлагали мои знакомые. Эту компанию нашёл через интернет, хотя рекомендаций по ней было мало, я всё-таки записал её в свой список претендентов. Чтобы полностью проанализировать ситуацию пригласил для замера и составления сметы несколько организаций. Сравнивал сметы, и кто как общается. В итоге остановил свой выбор на этой компании. Основная задача была заехать в квартиру до Нового года. Работа была выполнена в срок и очень качественно. Нареканий нет. Очень благодарен за оперативность и высокий уровень сервиса! Конечно же, буду всем вас рекомендовать.

Ремонт квартир.

Получите бесплатную консультацию.

Не ошибитесь! Выбирайте организацию правильно.

Некачественная работа и никаких гарантий. Из-за низкой квалификации рабочих и некачественных материалов появляются трещины на стенах, отваливаются плитка и обои, дует из окон, «коротит» проводка, протекают трубы и т.д. Как правило, такие «мастера» не дают официальных гарантий на свои работы.

Профессиональный ремонт с гарантией! Наши специалисты переделали более 120 ремонтов после «горе-мастеров». Мы всегда заключаем договор и даём официальную гарантию на все наши работы! А также используем только качественные материалы и проводим любые виды ремонтов на профессиональном уровне.

Постоянные обещания об окончании ремонта. Часто недобросовестные ремонтники обещают выполнить свои работы раньше времени. Но по факту проблемы возникают уже на начальных этапах ремонта, что в конце приводит к полному срыву всех сроков.

Строгое соблюдение сроков. Сроки ремонта мы прописываем в официальном договоре. Всегда сдаём объекты вовремя, при этом соблюдая все стандарты и нормы.

Цены не соответствуют действительности. Завышенные цены в сметах это не редкость. Из-за большого количества указанных работ (мелких и крупных), клиентам трудно это заметить.

Всё ясно и прозрачно. Наша репутация – превыше всего! Мы не ведём «закулисных игр» и применяем упрощённый расчёт стоимости доступный для понимания наших клиентов.

Обман и обсчитывание. Недобросовестные организации частенько навязывают своим клиентам лишние покупки и работы. Таким образом, закупаются лишние материалы и проводятся не нужные работы. А в чеках (которые Вам предъявляют) указывают завышенные цены.

Честность и порядочность. Закупка материалов и проведение любых работ проводятся только после согласования с клиентом. Мы выдаём все накладные, чеки, а также предоставляем доступ к отчётам.

Бардак после ремонта. Беспорядок и грязь, мусор и неприятные запахи, именно в таком состоянии оставляют объекты после ремонтов непорядочные работники.

Всё доводим до конца. Мы за свой счёт осуществляем вывоз строительного мусора и делаем уборку после окончания ремонта.

Ответы на Ваши вопросы.

Вы ремонтируете только квартиры? Наша организация делает ремонты в любых помещениях (квартиры, дома, коттеджи, офисы и т.д.

Даёте ли Вы гарантию на свои работы? Мы даём гарантию на все виды наших работ и прописываем это в договоре.

Что, если Вы не успеете в оговоренный срок сдать работы? За 11 лет нашей практики были случаи, когда работы сдавались раньше срока. Поэтому срыв сроков в нашей организации – исключён.

В течение, какого времени приезжает замерщик? В течение 1 суток после Вашего звонка или Вашей заявки оставленной на нашем сайте (оговаривается удобное для Вас время.

Надо ли платить за дизайн-проект или смету? Нет – дизайн проект мы составляем бесплатно. Он включает в себя смету.

Закупаете ли Вы стройматериалы? Да, после согласования с клиентом.

Как скоро Вы можете начать ремонтные работы? Через 1-3 дня после утверждения дизайн проекта.

Всегда ли вносится авансовый платёж? Не всегда. Вопрос внесения аванса обсуждается индивидуально с каждым клиентом.

Кто будет делать ремонт и как этот процесс контролируется? Ремонтами в нашей организации занимаются только квалифицированные специалисты с опытом работ не менее 7-ми лет. Работы ведутся под постоянным контролем прорабов.

Убираете ли Вы после ремонта? Да. Мы бесплатно делаем уборку после окончания ремонта.

5 простых шагов к ремонту Вашей мечты.

Остались вопросы? Давайте обсудим.

Заказ обратного звонка.

Мы позвоним Вам через 10 секунд.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий