Дизайн We Love современной спальни

Дизайн We Love современной спальниДизайн We Love современной спальни.

Что такое современная спальня? Ответ может быть совсем не однозначный, ведь современная спальня это не просто кровать и тумбочка возле кровати, это может быть огромное множество вариантов, стилей и самый неожиданный дизайн. Ведь люди разные, а значит вкусы и предпочтения у них тоже самые разнообразные, кто-то предпочитает спокойный азиатский стиль интерьера спальни. а кому-то больше по душе королевская роскошь.

Конечно это важно иметь спальню, где можно почувствовать себя королем или королевой.

Современная спальня это то место, где можно позволить себе некоторые вольности в дизайне. и наслаждаться роскошью и красотой. Так что побаловать себя роскошным, чудесным декором спальни иногда можно, и что бы выбор оказался правильным я подготовила для Вас несколько очень красивых фото дизайна We Love современной спальни,которые возможно послужат источником вдохновения.

Безусловно такая спальня выглядит просто роскошно! Хотя можно заметить, что обстановка спальни очень простая. Но все детали тщательно подобраны и обращают на себя внимание.

Цвета, выбранные для декора современной спальни совсем просты, но делают комнату очень привлекательной, красивые текстуры и люстра выглядят очень впечатляющими.

Еще одна, на первый взгляд простая с точки зрения интерьера, современная спальня. В комнате немного темнее, и это, в сочетании с теплым, землистым цветом, выбранным для декора, в результате создает расслабляющую и уютную атмосферу. Простота линий, красота деталей и богатая текстура вносят свой вклад в общий простой и изысканный вид.

Дизайн этой современной спальни основан на контрастах. Темные деревянные полы выглядят очень богато и красиво, и соответствуют деревянным балкам на потолке. Темный пол создает удивительный контраст с белыми стенами и белым ковром. Дизайн кровати основан на том же типе контраста, с темной деревянной рамой, белыми постельными принадлежностями и коричневыми декоративными подушками.

Современная спальня в темных тонах выглядит несколько театрально. и опять же, здесь очень сильны контрасты. Потолок спальни белый, но стены окрашены в черный цвет с белыми планками для оконных рам и аналогичными декоративными элементами для остальной части стены. Кровать с роскошным балдахином и черные с белым занавески, и белое постельное белье. Впечатляет, не правда ли.

Ну а эта современная спальня в традиционном интерьере. Основной цвет цвет золота, и это позволяет декору быть теплым, богатым и роскошным одновременно. Такой вариант спальни мне больше по душе, чем предыдущий, но на вкус и цвет.

Красивые золотые шторы охватывают комнату и большие окна и двери, ведущие на красивый балкон с прекрасным видом. Кровать с элегантным изголовьем. и в остальной мебели можно увидеть те же самые стильные детали.

Эта спальня немного похожа на предыдущий золотой интерьер, но, в данном случае, декор кажется немного богаче и сложнее. Есть много очень элегантных деталей и декоративных элементов. Кровать с балдахином украшена сложной детализацией на раме, занавески и спинки кровати тоже со сложным декором, а люстры это просто еще одна элегантная и роскошная деталь.

Интерьер следующей современной спальни можно тоже назвать традиционным, его привлекательность усиливается за счет арочной части стены над кроватью. Это обеспечивает очень интересный фон для изголовья и добавляет насыщенные цвета, а также используется во всем декором. Камин очень красив и добавляет теплоту и стиль спальне. Потолок также выполнен очень искусно и выглядит декоративным и изысканным.

А сейчас перейдем к более современному интерьеру спальни. Эта современная спальня выполнена в несколько строгом стиле, но это все же очень богата и роскошна.Обои на стенах очень элегантны и, конечно, камин, как способ введения текстуры и рисунка в комнате. Модные шторы для спальни соответствуют стенам, а также постельным принадлежностям. Большие окна добавляют прекрасный вид.

Следующая современная спальня с очень простой цветовой палитрой. Декор в основном сочетание белого и серого. Темно-серые занавески словно противовес узорным стенам и белому потолку, обеспечивают простоту декора необходимого для того, чтобы чувствовать себя сбалансировано. Изголовье с отделкой белой охрой с фиолетовыми акцентами добавляет еще один оттенок цвета.

И напоследок современная спальня с декором, в котором участвуют несколько сильных координационных центров . Декор в основном простой и имеет сильный и красивый контраст текстур. Акцент на детали, черно-белая работа над кроватью и негабаритная люстра, которая также является способом добавления цвета в спальне.

Вот такими могут быть варианты современной спальни, и смею надеяться, что они дадут Вам идею и вдохновения для создания своей уютной спальни.

На эту тему можно еще почитать.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий