60 вариантов дизайна спален в светлых тонах

60 вариантов дизайна спален в светлых тонах60 вариантов дизайна спален в светлых тонах.

Дата публикации: 26.11.2012 21:48.

Спальня является одной из главных комнат в квартире, ведь она помогает полноценно отдохнуть, набраться сил и энергии. Здесь можно расслабиться, выспаться, а также забыть о неприятностях. Спальня — это личное пространство хозяев, которое не предназначено для посторонних глаз. Поэтому к вопросу интерьера, для спальни, необходимо подойти с должным вниманием, ведь от правильности выбора обстановки будет зависеть ваше самочувствие и настроение на протяжении всего дня. Важно, чтобы дизайн спальни создавал спокойную, умиротворенную атмосферу, которая будет способствовать полноценному отдыху.

Оформить спальню можно в любом стиле, но он обязательно должен соответствовать внутреннему мироощущению хозяина. Здесь, главное,подойти к этому вопросу нестандартно, думать индивидуально и конечно не забыть про фантазию. Ведь проявление вашей фантазии — это путь к совершенству. Идея вашей будущей спальни вызревает постепенно и может получиться так, что самая незначительная деталь может стать изюминкой вашего интерьера.

Выбирая дизайн интерьера спальни желательно предпочтение отдавать светлым, постельным тонам. Они будут способствовать спокойствию и умиротворению. Каждая мелочь в интерьере должна способствовать созданию уюта и комфорта. Также в дизайне нельзя забыть про освещение. Оно должно быть тщательно продумано и помимо верхнего освещения необходимо установить более приглушенное и интимное освещение. Освещение должно давать теплый свет, от этого интерьер вашей спальни станет более уютным и домашним. Создав такую атмосферу в спальне вы будете чувствовать себя комфортно при любом настроении.

Интерьер спальни выдержан в спокойных тонах, только небольшие яркие детали привносят в дизайн нотки мягкости и индивидуальности, а большое окно и высокие потолки наполнят спальню светом и воздухом.

Оригинальный дизайн кровати, в сочетании с простотой оформления всего интерьера спальни располагает к полноценному отдыху, а добавив небольшое количество ярких элементов в интерьер получится довольно уютно.

В интерьере спальни преобладает белый цвет, что будет способствовать спокойствию и умиротворению, а дополнив интерьер нежным текстилем можно добавить спальне нотку романтичности и мягкости.

Изюминкой интерьера является большая кровать с высокой спинкой, а контрастные прикроватные тумбочки с большими лампами дополнят интерьер, красивый букет сделает пробуждение приятным.

Интерьер такой спальни выполнен в стиле минимализма, а легкий и воздушный балдахин поможет создать в спальне особую, романтическую атмосферу, дополнив интерьер ярким ковром можно полностью преобразить комнату.

Акцент в интерьере спальни сделан на изголовье кровати, он притягивает внимание и помогает сделать комнату больше, красивые лампы добавят интерьеру изысканности, а нежный букетик цветов подарит спальне жизнерадостности.

Оригинальный дизайн кровати и красивая цветовая гамма интерьера спальни позволяет чувствовать себя счастливым и спокойным, а нежный цвет текстиля добавит уюта и комфорта.

Интерьер спальни оформлен в светлом цвете и разбавлен темными деталями и небольшим столиком из темного дерева, а оригинальная композиция из веток и цветов придаст интерьеру нотку романтики и изысканности.

Классический дизайн спальни выполнен в светлых тонах, белый ковер на полу добавит гармонии, небольшие горшки с цветами и мелкие детали добавят яркости, а покрывало прекрасно сочетается с выбранным стилем.

Одновременно яркая и умиротворенная атмосфера характерна для такого интерьера, а изысканный декор в молочно-голубом цвете добавит не только уюта, но и привнесет нотку утонченности.

Все в интерьере спальни гармонично подходит друг к другу, удачно подобран цвет стен и мебели, а наличие оригинальных светильников, с контрастными абажурами добавит шика спальне и подчеркнет ее совершенство.

Оригинальность спальни в светлых тонах выражена наличием небольших, но эффектных деталей в интерьере, а нежный цвет штор прекрасно гармонирует с постельным текстилем, что делает спальню уютной и теплой.

Упор в интерьере такой спальни сделан на оригинальной мебели белого цвета, а нежный салатовый цвет стен красиво гармонирует с постельным бельем и общим стилем интерьера, что создает яркую и необычную атмосферу.

В дизайне такой спальни преобладают мягкие постельные тона, они прекрасно сочетаются между собой и дополняют друг друга, а наличие оригинальных деталей в интерьере создают особый шарм и уют.

Спальная комната оформлена в белом цвете, но имеет яркие вкрапления в виде персикового абажура лампы, который будет успокаивать и создавать уют, а зеленый ковер превращается в лужайку под ногами.

Небольшая спальная комната оформлена в светлых тонах, большое зеркало будет зрительно увеличивать пространство, а изумительной красоты постельное белье добавит не только уюта но и изысканности.

Все в оформлении такой спальни направлено на создание уюта и комфорта, просторная и удобная кровать с необычно оформленным изголовьем и тумбочками красивой формы создают неповторимый вид и прекрасное место для сна.

Дизайн спальной комнаты оформлен в бело-зеленой гамме, что довольно колоритно и свежо, а обилие живых цветов добавит жизни в общий интерьер.

Дизайн спального места продуман до мелочей, нет ничего лишнего, все предельно просто и со вкусом, а эффектная лампа, да букет из полевых цветов добавят немного романтики и тепла.

Дизайн такой спальной комнаты прекрасно подойдет для загородного дома, а плетеные корзины для белья и деревянные панно добавят теплоты и домашнего уюта.

Дизайн спальни поражает элегантной простотой и ясностью, удачное сочетание цветовых решений дополнит картину, а наличие изящных деталей придаст интерьеру элегантности и дополнит гармоничность интерьера.

Белая мебель выгодно смотрится в небольшой и светлой спальне, а яркое полосатое белье добавит интерьеру уютной домашней атмосферы, что прекрасно дополнит красивый ковер в тон текстилю.

Дизайн интерьера светлой спальни прекрасно гармонирует с темным цветом пола, а небольшие бра и яркие цветы на тумбочках создадут атмосферу уюта и комфорта, яркое покрывало только усилит этот эффект.

Изысканная кровать на высоких ножках является изюминкой, в которой заключается весь шик и совершенство этой спальни, а добавить интерьеру изысканности и романтичности помогут оригинальные детали и мебель в таком же стиле.

Дизайн спальни оформлен изысканно и аристократично, а богатый цвет текстиля придаст интерьеру шикарный вид, дополнят картину кресло и столик в романтичном стиле.

Оригинально оформленное изголовье кровати выглядит монументально и величественно, вся остальная мебель отлично сочетается с шикарной кроватью и выбранным стилем, а яркие шторы придадут шарма и воздушности.

Удачное сочетание белой мебели с кремовым цветом стен придаст дизайну спальни комфорт и тепло,так необходимые людям уставшим от городской суеты, а яркое панно над изголовьем сделает дизайн более изысканным.

Дизайн спальни в современном стиле, что предполагает строгие формы, минимум деталей и декора, но при этом дизайн такой спальни наполнен функциональностью и элегантностью, а лампа и эффектная картина добавят интерьеру колорита.

Небесно-голубой цвет в интерьере такого спального места придаст ему загадочности, а легкие занавески и необычной формы светильник сделают дизайн легким и воздушным, яркие и необычные детали добавят индивидуальности.

Довольно изысканный интерьер спальни, а классическое сочетание белого и темного придаст налет строгости, но оригинальные лампы позволят сделать интерьер более уютным и теплым.

Изюминкой интерьера является шикарная кровать с высокой резной спинкой, а большое окно закрыто прозрачной тюлью и красивой аристократичной шторой, что сделает интерьер еще изысканнее.

Интерьер спальни выглядит красиво и оригинально, в дизайне удачно подобраны цвета стен и мебели, все в интерьере дышит шиком и совершенством, но изюминкой будет все же кровать, занимающая центральное место в спальне.

Изысканность интерьеру такой спальни придаст красивое сочетание белого и нежно-сиреневого цветов, все выглядит гармонично и стильно, а оригинальный прикроватный столик и эффектные элементы дизайна дополнят выбранный стиль.

Интерьер спальни выполнен в бирюзовых тонах с минимальным количеством мебели, большое окно над кроватью будет наполнять спальню воздухом и светом, детали интерьера подчеркивают индивидуальность характера и создают уют.

В интерьере спальни использованы нежные тона и воздушные ткани, что подойдет натуре романтичной и увлеченной, а ярким пятном в таком белоснежном царстве сна станет полосатое белье и мелкие детали дизайна.

Акцент в интерьере спальной комнаты сделан на выделенной стене, которая прекрасно гармонирует со всем интерьером, а изумительный туалетный столик придаст дизайну спальни аристократизма, шика сможет добавить стеганное покрывало.

В дизайне этой спальни просматривается единая концепция в цветовой гамме всего интерьера, добавив небольшие бра и изящные прикроватные тумбочки, в зеркальном исполнении, можно добавить шика, что в целом придаст стилевую законченность.

Дизайн спальни выполнен в спокойной цветовой палитре, но наполнен яркими цветовыми фрагментами, что позволит внести небольшое разнообразие и подчеркнуть индивидуальность.

Простой и немного строгий, но довольно стильный дизайн спальни в светлых тонах позволит уютно устроиться и предаться светлым воспоминаниям детства, а большое количество фотографий этому поможет.

Белый цвет спальни удачно гармонирует с цветовой гаммой текстиля и всего интерьера, а постельное белье в цветочек добавит дизайну нежности, оформив окно воздушными занавесками можно получить изумительный уголок для сна.

Дизайн интерьера спальни выполнен в теплых постельных тонах, а темный серый цвет штор прекрасно сочетается в интерьере с молочным и бежевым, что придает интерьеру эффектный вид и законченность стилю.

Мягкие постельные тона интерьера отлично сочетаются с яркими вкраплениями в виде покрывала и небольших картин, все сделано просто, функционально и оригинально в интерьере этой небольшой спальни.

Интерьер спальни оформлен современно и стильно, эргономичная кровать с декоративным профилем изголовья придаст спальне изящности, а лампы с красивыми абажурами наполнят комнату мягким светом.

Дизайн спальни выполнен в модной серой цветовой гамме, что выглядит изысканно, а необычная картина в изголовье и люстра добавят изюминку, в виде простоты и элегантности.

Интерьер спальни не вычурный, но со своей индивидуальностью, о чем свидетельствуют броские детали в интерьере, а белье красивого бело-голубого оттенка создаст романтическое настроение, а жизнерадостности добавят живые цветы.

Нестандартное решение помогло поделить комнату на спальное место и рабочую зону, а разноплановое освещение поможет чувствовать себя везде уютно и комфортно, индивидуальности интерьеру добавят необычные детали.

Небрежная фактура стен и грубая половая доска, в сочетании с нежными бра и бельем из тончайшей ткани, создадут необычный образ спальни, а дополнив дизайн оригинальными чемоданами получим изумительное спальное место.

Изюминкой дизайна светлой спальни будет яркое и красивое изголовье кровати, в дополнение к нему взяты оригинальные стулья без спинок, а белоснежное белье с контрастной отделкой превращает это спальное место в изысканное.

Оригинальное оформление изголовья зеркалами притягивает внимание и создает эффект окна, что делает интерьер загадочным, а подушки и покрывало из меха добавят тепла и уюта.

Интерьер такой спальни создает уютную домашнюю атмосферу, большое и мягкое изголовье дышит современностью, а стеганное покрывало прекрасно дополнит дизайн и облагородит интерьер.

Прекрасный интерьер для любителей простоты, все четко и лаконично, а наличие необычных деталей наполнит интерьер спальни духом путешествий и причастности к другому времени.

Очень нежный и изысканный дизайн спального места, красивая большая лампа даст возможность почитать лежа в кровати, а оформив окно оригинально и свежо получим небольшой будуар.

Шикарная белая мебель выгодно подчеркивает изумительный серый цвет стен, а нежно-розовый текстиль придаст интерьеру приятную и умиротворяющую атмосферу.

Оригинальный и стильный дизайн небольшой спальни в морском стиле, очень красивое сочетание белого с синим и его различными оттенками, они придают интерьеру спокойствие и умиротворение.

Дизайн спальни в романтическом стиле, очень нежная цветовая палитра элементов декора идеально сочетается с белой мебелью, а изысканно оформленная кровать придаст интерьеру изысканный вид.

Интерьер белой спальни красиво и изысканно декорирован розовыми шторами и постельным бельем, а обилие больших окон делает спальню еще более воздушной и волшебной.

Дизайн разработан так, что полностью подойдет для маленькой принцессы, все детали красиво сочетаются с мебелью и элементами декора, что добавляет свежести и воздушности.

Изюминкой данного интерьера является текстиль, он довольно разнообразен, но полностью сочетаем между собой и с выбранным стилем, что делает спальное место спокойным и волшебным.

Нежный рисунок на обоях удачно гармонирует с белой мебелью классического стиля, а оригинальная люстра добавит индивидуальности, оживить интерьер помогут цветы ярких расцветок расположенные на тумбе и туалетном столике.

Дизайн спальни оформлен в непривычном стиле, центральное место в интерьере занимает кровать-комод, выглядит немного громоздко, но довольно эффектно, а мягкий свет ламп придаст интерьеру уюта и комфорта.

— это место, где каждый день вы можете увидеть много различных дизайнерских решений, деталей для вашей квартиры и проектов домов. Если вы дизайнер или архитектор, то вы можете начать вести свой блог на Сундуке. На сайте можно и даже нужно обмениваться мнениями о дизайне и архитектуре, комментировать примеры дизайна и по возможности делиться понравившемися постами. А чтобы быстро узнавать о новинках на Сундуке, достаточно подписаться на наши страницы в Facebook и Вконтакте.

div img style=»position:absolute; left:-9999px;» alt=»» / /div.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий