Ремонт квартир в новостройках от компании Гранд Мастер

Ремонт квартир в новостройках от компании Гранд МастерРемонт квартир в новостройках от компании Гранд Мастер.

Одна из многочисленных услуг, которые предоставляет москвичам и жителям Подмосковья компания Гранд Мастер – ремонт квартир в новостройках. Стоит особо отметить, что к вопросу ремонта в новом жилье наши специалисты подходят с большой ответственностью, ведь этот вид работ требует особого подхода. Во-первых, существует большая разница между квартирами в новых монолитных и панельных домах, строительство которых осуществляется по различным технологиям, а, следовательно, и методика выполнения ремонта в каждом из таких помещений будет отличаться. Во-вторых, усадка новостройки – факт общеизвестный, требующий применения в процессе ремонта совершенно особых материалов и технологий.

Как правило, ремонт квартир в новостройках монолитного типа сводится к выполнению масштабных работ в связи с тем, что такие квартиры имеют так называемую свободную планировку. И здесь без опытных профессионалов обойтись просто невозможно. Осложняется ситуация еще и тем, что без многочисленных согласований нельзя возводить стены, а строительные нормы запрещают демонтаж таких систем, как вентиляция, канализация, проведение дополнительных систем отопления на лоджии и балконы.

Говоря о ремонте квартир в новостройках панельного типа, стоит сказать, что здесь ситуация иная – квартиры сдаются обычно уже с полной разводкой всех систем, с перегородками и черновой отделкой. Поэтому, если у владельцев нет желания полностью перепланировать помещение, поставить собственные радиаторы отопления и пр. то они вполне могут обойтись собственными силами в ремонте на первое время, тем более что панельные дома дают гораздо большую и длительную усадку. В противном случае масштаб работ будет равен тому, что присущ квартирам монолитных домов.

Любой ремонт квартиры должен производиться по определенному плану. Первым этапом всегда становится черновая отделка, проведение всех необходимых коммуникаций и возведение запланированных перегородок, если это требуется. При этом предварительно составляются все предусмотренные в таких случаях проекты, которые согласуются с управляющими компаниями. Самостоятельно сделать это достаточно сложно, тогда как для наших прорабов, имеющих в таких вопросах большой опыт, подобные операции не составят труда. Мы профессионально выполним все процедуры, предполагаемые при ремонте в новостройке.

В случае если вы запланировали сделать дизайн-проект, наши дизайнеры сделают проект с учетом всех особенностей новостройки и учтут все предписания и требования управляющей компании.

Очень важным моментом ремонта квартир в новостройках, являются предписания и требования управляющей компании, т. к. не соблюдение их грозит большими проблемами вплоть до полной переделки ремонта. Опытные прорабы компании Гранд Мастер, прекрасно знают правила проведения ремонтных работ в новостройках Москвы и области, и до начала ремонта уточняют список требований. Во время ремонта мы строго соблюдаем все правила, нормы и акты каждой управляющей компании. Компания Гранд Мастер выполнит ремонт квартир в новостройках быстро, грамотно и качественно.

Новостройки Москвы.

Новостройки Московской области.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий