22 креативные идеи для детской комнаты

22 креативные идеи для детской комнаты22 креативные идеи для детской комнаты.

Мы любим писать об интересных идеях оформления ваших комнат, загородных домов, шикарных виллах, однако постоянно напрочь забываем о детских комнатах. Многие родители согласятся с тем, что создание для ребенка места, где ему будет интересно учиться, играть, развиваться и расти — есть очень важная задача, поэтому мы постарались облегчить этот трудный выбор и предоставляем вам 22 самые интересные и необычные идеи для оформления вашей детской комнаты.

Окружение ребёнка имеет огромное влияние на то, как они растут и развиваются, поэтому родители всегда стараются сделать для своих детей комнату как можно комфортной и веселой, в меру своих возможностей, конечно же. Я не уверен, что мои бы родители могли позволить себе закрытый домик на дереве для меня, но отлично помню разрисованные в яркие краски обои и кучу других незабываемых детский воспоминаний о своей комнате. А представьте себе, что ваша кровать похожа на пиратский корабль или же кровать принцессы — это подарит вам радость и веселье на всё детство, а скорей всего и даже больше.

Всегда есть за и против, любой идеи, особенно что касается вашего дорогого и любимого ребенка. Всё это выглядит очень красиво и весело, но насколько это безопасно? Все эти лестницы, верёвки, края и выступы. Навредит ли это моему ребенку больше, чем принесет радости? На самом деле возможностей навредить себе у ребенка предостаточно, независимо даже о его комнаты, опасность подстерегает его и все её, особенно на улице. Всё так же ещё зависит от возраста ребёнка и от его характера, так что не думайте, что все предложенные идеи подойдут именно вам, каждая из них очень индивидуальна, особенно в материальном плане.

А какие идеи воплотили в жизнь вы или что из предложенного хотели бы воплотить своему ребенку.

1. Комната в стиле пиратского корабля.

2. Детская в стиле комикса Кельвин и Хоббс.

3. Тайная комната в стиле Хроники Нарнии.

4. Своё личное бунгало.

5. Консоль капитана космического корабля.

6. В стиле домика на дереве.

7. Секретный спуск в игровую комнату.

8. Секретная комната на дереве.

10. Ясли с феями.

11. Каюта капитана корабля.

12. Домик на дереве с приключениями.

13. Комната циркача.

14. Карета для принцессы и спальня в это же стиле.

15. Палуба капитана корабля и комната в морском стиле.

16. Сказочный лес.

17. Комната настоящего гонщика.

18. Тубы для пряток.

19. Комната будущего чемпиона по баскетболу.

20. Подводный мир.

21. В стиле Супер Марио.

22. Или просто подарите ребёнку тысячу разноцветных стикеров и смотрите.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий