Рейтинг топ блогов рунета

Рейтинг топ блогов рунетаРейтинг топ блогов рунета.

— рейтинг блогов рунета, автоматически упорядоченных по количеству посетителей, ссылок и комментариев.

Фототоп — альтернативное представление топа постов, ранжированных по количеству изображений. Видеотоп содержит все видеоролики, найденные в актуальных на данных момент записях блогеров. Топ недели и топ месяца представляют собой рейтинг наиболее популярных постов блогосферы за указанный период.

В разделе рейтинг находится статистика по всем блогерам и сообществам, попадавшим в основной топ. Рейтинг блогеров считается исходя из количества постов, вышедших в топ, времени нахождения поста в топе и занимаемой им позиции.

Предложения о рекламе.

Дизайн детской комнаты.

Как должна выглядеть идеальная детская комната? Разумеется, так, чтобы в ней было комфортно ребёнку! Многие родители злоупотребляют многообразием цветов и красок, ошибочно считая всё яркое и пёстрое необходимыми атрибутами детской комнаты. Мы работали над комнатой для двенадцатилетней девочки, и старались сделать её такой, чтобы она, как подросток, не «переросла» интерьер через год-другой.

За основу взят нейтральный светло-серый цвет стен, с которым очень хорошо сочетается и жёлтый, и акцентный розовый. Для заказчиков было важно, чтобы цвета были спокойными, но не бледными. Возле кровати — виниловая декоративная наклейка, на тумбочке — уютные шары-ночники.

В комнате два окна, что считается большим преимуществом. Мы оставили свободным угол возле стола, разместив там вместо торшера подвесные светильники — вечером они дают очень уютное и мягкое освещение.

В комоде помещаются все необходимые для школы книги, тетради и канцелярские принадлежности, для самого необходимого хватает ящиков стола. Одна из дверей-купе шкафа сделана зеркальной с двойной целью — дать подростку возможность крутиться перед зеркалом и раздвинуть немного границы комнаты.

При расстановке мебели мы учитывали пожелания заказчиков и оставили пятачок для небольшой спортивной зоны. Для разминки и поддержания себя в форме такого уголка вполне достаточно, за счёт компактности он не требует много места (возьмите на вооружение!). В целом, мы старались сделать комнату привлекательной для подростка, но не скатываться в строгость «взрослого» интерьера. Нам кажется, задуманное удалось: лет через пять девочка при желании заменит ковёр и картинки на полочках, и комната станет выглядеть уже не такой детской, но при этом останется столь же уютной и девичьей.

Спасибо за внимание! С удовольствием отвечу на вопросы.

Доброго времени суток! Коллеги, скажите кто нить из вас имел дело с микротиками в масштабе средних организаций.

400 точек и больше). Конкретно задача стоит раздавать вафлю клиентам на торговых точках с обязатетельной регистрацией, контролем времени и проч хотспот. Я вот чем больше.

Наслушавшись в понедельник французских радиоистерик по случаю победы Национального Фронта, я предполагала, что продолжение будет весьма занимательным. Но не тут-то было. Главные социалисты и правые покричали, что это катастрафа и землятресение. Президент Олланд, тот так вообще промолч.

Сергея Мохнаткина выпустили, хуйегознает кто он такой и за что его посадили. Мне по барабану. А кошка его осталась на зоне. Народ негодуэ. И правильно делает, потому что у каждой кошки должен быть любящий хозяин и свой дом.

Все только об этом и говорят. Вылетал из Камбоджи и видел. Будьте осторожны, если у вас телефон Samsung последней модели. Вас могут не пустить на рейс, а дорогой телефон придётся выбросить. Новый Note 7 один за другим взрываются в руках владельцев. Перевозчики всего мира в срочном.

Я как разумный и здравомыслящий мужчина никогда не понимал на кой ляд некоторые индивидумы обладающие яйцами и вроде бы как даже мозгом, женятся на разведёнках с детьми,в чём цимес? Во первых разведённая женщина с дитём уже сама по себе.

Вы авторизовались на сайте.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий