Спальня по фен шуй

Спальня по фен шуйСпальня по фен шуй.

Если соблюдать все правила Фен Шуй, то действительно, можно изменить собственную жизнь. Естественно, к лучшему. Активация сетки Багуа, это только половина шага. Ученые могут охватывать распространение энергии Цин, практически во всем доме, уделяя особое внимание каждой комнате. Спальня для человека, представляет собой важное место во всем доме или квартире. Если вы сможете создать благоприятный и оптимальный Фен Шуй, то не только наладите свои интимные отношения с партнером, но и привлечете в вашу совместную жизнь настоящую любовь. Многие фото спальни по фен шуй, еще раз доказывают, что нет предела совершенству и можно создать самую благоприятную обстановку, которая будет гармонировать с вашим телом и духом.

Сперва, вам необходимо полностью очистить спальню от старых журналов и всевозможного хлама. Следует освободить пространство под самой кроватью. Не стоит хранить какие-либо предметы и вещи, так как, именно они и накапливают всю отрицательную энергию, и негативно влияют на состояние человека. Вам ведь не нужны депрессии и различные болезни? Займитесь генеральной уборкой или еще лучше, с основательного косметического ремонта. Стоит позаботиться о том, чтобы отсутствовали какие-либо пятна на стенах и потолке. Если где-то отклеились обои, приведите их в порядок. Все лампочки должны быть в рабочем состоянии, а сама люстра начищена до блеска. Если у вас довольно насыщенный жизненный график и нет времени на частые уборки, то не нужно приобретать слишком громоздкую люстру. Большая люстра очень быстро накапливает пыль и стоит ограничиться простым вариантом. Грязная люстра, это самый подходящий источник накопления отрицательной энергии Ша, не забывайте об этом. Если вам необходима спальня по фен шуй, то проведите полную ревизию и в шкафу. Возможно, вы уже давно не пользуетесь некоторыми вещами. Не жалейте и отправьте их на свалку. Помните, что использование техники Фен Шуй подразумевает не только красоту и комфорт вашей спальни. Техника Фен Шуй направлена в первую очередь, на улучшение вашего материального благополучия, где имеет место не только финансовая цель.

Цветовая гамма фен-шуй и оттенки для спальни.

Если взглянуть на фото спальни по фен шуй, то можно увидеть самые разнообразные оттенки и цветовые гаммы. Если вы желаете сохранить, к примеру, яркие любовные чувства, то в первые годы вашей совместной жизни, украшайте спальню красным оттенком. Если это не подойдет, то можно использовать нежно розовые тона или персиковые. Вообще, по фен-шуй, красный цвет привлекает страсть и дарит супругам счастье. А вот что касается белья, то подойдет белый цвет и только потом можно привлечь натуральные природные оттенки. Если постельное белье синего цвета, то это, не совсем правильно. Синий цвет лучше использовать в коврах и обоях. Голубые стены в сочетании с белым постельным бельем дают дополнительный уют и тепло, что очень важно. Различные комнатные растения могут иметь особое отношение у фен-шуй. Конечно, мы любим располагать цветы в спальне, так как они могут существенно украсить любой интерьер. Однако, энергетика комнатных растений может вмешаться в ваши любовные отношения и личную жизнь в целом. Цветов в спальне должно быть минимальное количество, хватит и двух. Они должны быть ухожены и цвести. Все остальные растения следует убрать, ведь для цветов всегда найдет другое место в доме.

Мебель в спальне.

Так как фен шуй, это в первую очередь, материальное благополучие, вспомните о старом постельном белье и одежде. Если вы храните такие вещи, так сказать на черный день , то своего благополучия вам придется ждать очень долго. Помните, что во всех складируемых вещах, накапливается отрицательная энергия Ша, которая недопустима в спальне по фен шуй. Гармония Ци, тут уже не поможет. К примеру, различные прикроватные тумбочки и столики, должны быть ниже уровня матраса. Если они находятся непосредственно у кровати, то они тем самым, преграждают путь течению Ци и ваш сон будет беспокойным. Все это, в конечном итоге, повлияет на ваше общее состояние. Кроме того, тумбочки и прикроватные столики, должны иметь округленные края. Никаких прямоугольников и квадратов. Данные предметы мебели не нужно нагромождать всякими вещами. Всю парфюмерию и журналы уберите внутрь тумбочки, а на поверхность поставьте талисман фен шуй, который придаст необходимую активацию. Самый лучший вариант, это ваза с красивыми цветами (источник жизненной Ци.

Теперь, обратимся к кровати. В первую очередь, ваша кровать должна быть полностью исправна. Зеркало вешать в спальне не рекомендуется, так как, отображение кровати ведет к разрушению брака. Если вы одиноки, то зеркало способно привлечь болезни, что крайне нежелательно. Кроме того, спальня по фен шуй, исключает наличие телевизора. Отображение кровати на экране выключенного телевизора, также привлечет отрицательную энергию. Следует отказаться от аквариумов и фонтанчиков, а также от картин, где изображена вода. Вода и зеркало могут привести к вашим финансовым потерям. Уделите внимание и расположению самой кровати. Запрещено устанавливать ее прямо напротив двери, особенно если вы спите ногами к выходу. Кроме всего перечисленного, не следует ставить кровать между дверьми, под окном, люстрой или какой-либо балкой. Если поставите кровать напротив острого угла, то тем самым, можете вызвать негативную энергию, которая образуется в ядовитую стрелу . По возможности, лучше отказаться от различных полок с книгами и не спите на двуспальной кровати, где два одинарных матраса. Все это может привести к расставанию с любимым человеком. Постарайтесь сделать так, чтобы ваша спальня по фен шуй была максимально просторной и по возможности, уберите пастельное белье с изображением каких-либо хищных животных. Это не допустимо. Освободите от лишних предметов юго-западную часть комнаты и активизируйте ее при помощи особых талисманов любви. Красивая парочка голубков, зайчиков или уточек способна привлечь в ваш уютный дом, максимум взаимопонимания и любви.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий