Женские секреты, хитрости и тайны

Женские секреты, хитрости и тайныВыбираем цвет обоев для спальни.

Насколько важный цвет в спальне? Действительно ли имеет значение, если наши стены белые, бледно-розовые или красные, словно спелый помидор? Ответ однозначен, цвет обоев в спальне имеет значение, и должен он не просто соответствовать тону покрывала и подобранной мебели.

Цвет задает настроение и стены Вашей спальни должны нести «правильную» информацию, дабы максимально удобно и уютно было проводить здесь время вдвоем с любимым.

Данная публикация является продолжением статьи «Как выбрать цвет для спальни». где затрагивались базовые правила выбора цветовых решений в декоре спальни.

Предлагаем несколько секретов, как выбрать цвет обоев для спальни.

Напольное покрытие в большинстве случаев устанавливает тон. Поскольку сменить обои намного легче, нежели поменять цвет пола, рекомендуется для пола использовать более нейтральные краски. В таком случае выбрать цвет стен, который бы служил дополнением полу, будет намного проще.

Интерьер спальни должен расслаблять, даря ощущение легкости и комфорта.

Ярко-красные стены могли бы быть интересными и оригинальными, но они не будут заставлять Вас чувствовать себя успокоенным, когда Вы войдете в комнату.

Если Вы украсите стены своей спальни приглушенными тонами, то это принесет сон и комфорт. Узнайте более подробно, что влияет на стиль спальни.

Попытайтесь поэкспериментировать с светло бирюзовым тонам, оттенкам зеленого или спелых сливок, если Вы хотите достичь убаюкивающего эффекта.

В столь спокойных оттенках Вы всегда можете использовать всплески яркого цвета в качестве декоративных подушек или других декоративных элементов.

При выборе цвета стен в комнате обратите внимание на цвет имеющихся у Вас постельных принадлежностей (если Вы, конечно, не собираетесь покупать все новое.

Можно для трех стен выбрать нейтральный тон, а оставшуюся стену сделать центральной.

Выберите стену позади своей кровати для создания эффектного образа. Это потянет глаз к цвету, и в то же время комната не будет вызывать раздражения и беспокойства.

Освещение изменяет Вашу комнату.

Прежде, чем Вы окончательно остановитесь на конкретном цвете обоев для спальни, возьмите понравившиеся образцы и разместите их у стены, которая стоит напротив окна.

Попытайтесь рассмотреть образцы в разное время дня, так как различное освещение по разному изменяет один и тот же цвет, придавая ему самые невероятные оттенки. Цвет, который Вы любите в вечернее время суток, может быть слишком ярким в течение дня или слишком тусклым.

Также имейте в виду тип направленного освещения, которое Вы имеете в своей комнате.

Если цвет, который Вы выбираете для своих стен, показался слишком темный Вы, возможно, должны изменить свое верхнее освещение или использовать дополнительные источники света.

Выбирая краски для своей спальни, не забывайте, что главная цель спальни – это уют, комфорт и полная расслабленность. А для комфорта, выбирайте также лучшие пластиковые окно. Сделать это можно на.

Какого цвета обои лучше подобрать для Вас.

Если Вы заняты умственным трудом, голубые переливы помогут полностью расслабиться.

Те, кто работает физически, предпочтут тона природной зелени.

Пурпурно красный цвет – символ страсти и бушующей в душе любви. Возбуждающее свойство красного цвета заставит Вас напрочь забыть о спокойствии.

Говорят салатовые оттенки способны остудить супруга в желании пойти налево.

Если Вы скованны и стыдливы, боитесь экспериментов в интимных отношениях, предлагаем перекрасить стены своей спальни в изумрудный. Он поможет Вам полностью раскрепоститься.

Темно-желтые или темно-синие оттенки подойдут склонным к частым выяснениям отношений парам. А вот светло-желтый, красный или оранжевый цвет для них под запретом.

Сделают отношения более доверительными темно-золотистые оттенки. Вы можете подобрать соответственный цвет обоев и наслаждаться атмосферой спокойствия и умиротворенности в стоей семье.

Оранжевые обои в спальне вызываю аппетит и желание перекусить перед сном.

Фиолетовый цвет спальни делает Ваши отношения более эмоциональными, а духовную связь более тесной.

Коричневый цвет негативно сказывается на состоянии организма, ускоряя его старение. Поскольку в спальне Вы проводите максимум времени, откажитесь от использования коричневых обоев.

Белый цвет при всей его простоте будет не самым лучшим вариантом для спальни. Но он может подойти паре, которая испытывает трудности в своих взаимоотношениях.

Сохраняйте тоны приглушенными и мягкими, умело используя различные элементы декора. Все эти вещи помогут Вам отдохнуть и чувствовать себя комфортно в Вашей спальне.

Узнайте больше о том, как влияет цвет на жизнь и настроение человека в нашей статье.

Какого цвета обои должны быть в Вашей спальне, решать только Вам. Пускай наши советы помогут Вам определиться со своим выбором.

Что приготовить. Мы предлагаем cладкий сорбет из дыни.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий