Наши работы по росписи стен в детских комнатах

Наши работы по росписи стен в детских комнатахНаши работы по росписи стен в детских комнатах.

Роспись стен ,балкона. 7 м2. кисть цена 7000 р/м2.

Роспись стен детской комнаты. 8 м2. кисть, цена 7000 р/м2.

Яркие будни – это то, чего каждый родитель желает своему малышу. Первые месяцы и годы и так самые интересные и веселые – это время первых открытий, первых слов, улыбок и чувств. Но хочется сделать это время еще лучше, еще ярче и насыщеннее. Для этого, конечно же, нужно превратить в особый, волшебный мир комнату ребенка, в которой он проводит большую часть времени. Здесь он играет, общается с родителями, здесь он спит, и здесь ему хорошо и уютно. Роспись детской комнаты лишь сделает это место еще уютнее. Однако проводить такую процедуру рекомендуется только профессионалам.

Роспись детской комнаты – наше профильное занятие.

Лишь те, кто выполнил массу работ и для кого роспись детской комнаты – профильное занятие, смогут подарить вашему ребенку нечто большее, нежели просто рисунок на стене. Такие комнаты будут настоящим произведением искусства, предметом гордости родителей и любимым местом в доме для ребенка.

Арт-студия «Краски детства» уже долгое время осуществляет роспись детских комнат для многих семей и действительно разбирается в этом. Галерея осуществленных работ поможет каждому родителю увидеть, что же именно создают специалисты студии, какие рисунки они создают. В этой галерее представлены работы, которые уже радуют своих маленьких хозяев и их родителей – работы, осуществленные с любовью к детям и с желанием только лучшего для них.

Ваш ребенок хотел бы жить в волшебном лесу, полном мудрых сов или хоббитов, населенном добрыми зверями и прекрасными лесными существами? Такой лес может расцвести на стенах детской спальни – в любых вариациях, которые будут приятны вашему ребенку и вам. Вы любите мультфильмы самой лучшей в мире студии, «Дисней»? Посмотрите на Винни-Пуха, которого мы создали на стенах одной из детских комнат. Эта прекрасная картина напомнит малышу о любимом герое, сделает его игры веселее и насыщеннее, поднимет настроение.

А возможно, ваш ребенок любит советские мультфильмы и захочет увидеть на стенах своей комнаты любимого домовенка Кузю или, что еще лучше, деревню Простоквашино, в которой мечтал бы поселиться любой ребенок? Мы можем воплотить в жизнь и такую мечту.

Роспись в детской полезна для детской психики.

Прекрасные цвета, которые подбирает арт-студия «Краски детства», осуществляя роспись в детской, будут полезны для детской психики. Когда ваш ребенок играет, важно, чтобы ничто не провоцировало его на агрессию, но все помогало сохранять спокойствие и прекрасное настроение детских игр. Созидательные настроения у детей – очень важная часть их развития, и наша арт-студия пытается приложить все усилия, чтобы своими работами натолкнуть детей на желание рисовать или как-то по-другому заниматься искусством.

Иметь возможность просмотреть галерею важно для подбора художников, делом которых станет роспись в детской вашего малыша. Просматривая работы, вы поймете, хотите ли сотрудничать с такими художниками, подходит ли вам их стиль и нравится ли, как они выполняют оформление детских комнат. Арт-студия «Краски детства» всегда предоставляет своим клиентам возможность выбора, и они неизменно предпочитают нас. И просматривая галерею работ, вы поймете, почему они так делают.

Среди преимуществ, предоставляемых арт-студией, следующие качества.

понимание детской психологии и желаний ребенка.

работа над достижением целей родителей – успокоение ребенка, развитие его креативности, создание спокойной или веселой обстановки.

огромный запас хорошего настроения, штат талантливых художников и много прекрасно выполненных работ в загашнике.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий