Строительство и ремонт это наш бизнес

Строительство и ремонт это наш бизнесСтроительство и ремонт это наш бизнес.

Компания «СтройЦентр» придёт Вам на помощь. Наш опыт и знание в области строительства и ремонта помогут решить любые задачи.

Отделочные работы.

«СтройЦентр» — это команда профессионалов по ремонту и отделке квартир «под ключ». Производим черновую отделку помещений в новостройке, включая перепланировку и снос стен, а также выравнивание поверхностей для подготовки к чистовой отделке. Выполним ремонт вашего помещения с использованием современного оборудования и качественных материалов.

Инженерное проектирование.

Проектирование сложная и ответственная деятельность, требующая соблюдения норм и наличия разрешительной документации. Поэтому наши специалисты это профессиональные инженеры с большим опытом, которые могут произвести для Вас архитектурно-строительное и технологическое проектирование по всем нормам и правилам.

Строительство зданий.

Услуги по строительству во всем их многообразии — строительство домов, коттеджей, нежилых помещений, монтаж и установка заборов, кровель, отделочные и ремонтные работы, кладка и облицовка каминов. Сотрудничая с компанией «СтройЦентр» Вы будете чувствовать себя полноценными хозяевами стройки, а не спонсором инвестиционного проекта.

О нашей компании.

Что мы делаем.

Нашей компании интересны проекты любой сложности и объема: строительства и ремонт квартир, домов, офисов и любой коммерческой недвижимости.

Консультации специалистов.

Обращайтесь к нам, специалисты нашей компании с готовностью проконсультируют вас по всем вопросам.

Высокое качество.

Мы работаем в соответствии с нормами и строго соблюдаем стандарты. Мы выбираем лучших производителей и материалы, чтобы обеспечить лучшее качество вашего ремонта. Наши прорабы со всей ответственностью подходят к проверке качества выполненных работ.

Наш коллектив.

Основа нашей компании — опытная и слаженная бригада. Наши рабочие молоды, активны, ведут здоровый образ жизни. Имеют профильное образование и являются носителями русского литературного языка.

Сколько лет мы рынке.

Компания выполняет ремонтные и строительные работы более 4 лет на рынке строительных услуг.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий