Дизайн интерьера — дизайн квартир, коттеджей, ресторанов и офисов

Дизайн интерьера - дизайн квартир, коттеджей, ресторанов и офисовДизайн интерьера &#149 дизайн квартир, коттеджей, ресторанов и офисов.

Дизайн интерьера. портфолио.

Дизайн интерьера.

Деревянные дома.

Дизайн квартир.

Дизайн квартир.

Дизайн коттеджа.

Квартира в жилом комплексе Триумф-Палас.

Как известно из популярного отечественного мультфильма, всех удавов можно мерять … ну в чем угодно. К примеру, в попугаях. При этом, глотать птицу удаву вовсе не требуется. Все попугаи, к радости гринписовцев, остаются целыми и невредимыми, а в среднестатистическом удаве помещается почти четыре десятка попугаев.

Рассуждая последовательно, тем же нехитрым способом можно измерить что угодно в чем угодно. Практически… То есть, в некоторых случаях измерительные мероприятия будут иметь даже определенный практический смысл.

Переместимся в область высокого дизайнерского искусства, и сформулируем вопрос так: а в чем, собственно говоря, измеряются дизайнеры интерьера.

Безусловно, мы не станем измерять дизайнеров тоннами, батальонами, или столыпинскими вагонами. Это не наши методы, да и дизайнеров, в отдельно взятом районе, наверное, столько и не наберется. Нас будет интересовать исключительно личностный, персонализированный подход. Измерение одного дизайнера в каких-либо условных единицах.

Проблема интересна сама по себе во всех аспектах: как с точки зрения потребителей дизайнерских услуг, так и в целях беспристрастной творческой самооценки самих себя самими дизайнерами.

Хорошо, если у вас уже есть свой собственный дизайнер интерьера, который ваяет вам уже третий или пятый по счету эксклюзив — ваш очередной объект недвижимости. Все ваши друзья при этом, естественно, стоят за вами в длинной очереди. Но что делать, если вы выбираете дизайнера первый раз.

Суммарное количество квадратных метров, подвергшихся художественной проработке тем или иным дизайнером, ровным счетом ни о чем не говорит. Квадратный метр – единица заведомо безотносительная. Любому понятно, что частный исторический особнячок в центре и промышленный офис за МКАД — объекты идейно несопоставимые.

У самих дизайнеров интерьера принято измерять творческий процесс вовсе не литрами, как вы могли бы подумать – это больше подходит художникам, причем асоциально абстрактым. Истинным мерилом художественного самовыражения, этакой абсолютной приведенной единицей дизайнерских способностей, выступает Супер-рой. Красавец Сурер-рой, Супер-рой – всему голова, Суперой с большой буквы. Сурер-рой — наше все.

Те дизайнеры, кто не понял, отметаются сразу. Не отчаивайтесь! Просто Вы еще не дизайнеры… Но надежда есть. Смотрите по телевизору передачу про квартирный вопрос, запоминайте, конспектируйте — чтоб никогда такого не делать — и… читайте дальше.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий