Особенности лечение рака простаты в германии

Лечение лечение рака простаты в германии показывает хорошие результаты. Инновационная технология, применяемая в немецких клиниках, почему-то до сих пор не внедрена в России. Это одна из причин, по которой пациентов отправляют на лечение за границу. Здесь мужчинам с опухолями простаты оказывают квалифицированную помощь для достижения ремиссии.

Методы диагностики рака предстательной железы

Прежде чем приступить к борьбе с раком простаты, специалисты немецкой клиники проводят ряд диагностических тестов, позволяющих быстро определить наличие заболевания и оценить переносимость организмом тех или иных методов лечения. Диагностика методом гистосканирования. Эта технология является инновационным методом, позволяющим получать 3D-изображения, точно передающие состояние тканей простаты.

Характеризуется безболезненностью и абсолютной безопасностью операции. Сканирование тканей длится не более нескольких минут. Ценная визуальная информация дает полную информацию о предстательной железе и определяет области, в которых имеются опухолевые процессы, и стадии их развития. Игольчатая биопсия. Индекс точности результатов использования биопсии для диагностики рака предстательной железы является одним из самых высоких. Раннее выявление злокачественных опухолей может положить начало успешному лечению и помочь больным победить болезнь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий